Прочие дела домашние

Вы пьете чай с сахаром? Это ведь вредно? Почему?

я сладким чаем только бутерброд с соленой рыбой запиваю, нет еще сладкий с лимоном люблю, а так пью несладкий и зеленый и черный.... но с конфетами-может и вредно-зато вкусно как!!!!
Madina Minovarova
Лучший ответ
пью и кофе и чай всегда без сахара) Не Люблю с сахаром .
думаю что Это вредно Только в Больших количествах .
Почему мы пьем или почему вредно? ))
Я не пью ни чай, ни кофе.. . а только травяные отвары, иногда с медом...
Чай зелёный пью только без сахара, а вот чёрный - только с сахаром. Вредно ли? да всё вредно в больших количествах.
Ирина Ghjrjamtdf
чай люблю только с сахаром, а вот кофе черный и без сахара
Halkina Nata
Я чай всегда пью с сахаром. А кофе - всегда без сахара. Как больше нравится, так и делаю :-)
Инна Лысенко
Не знаю, почему. Люблю.
потому что это вкусно
Elana Namrova
Нет. Зеленый чай намного вкуснее без сахара, сахар просто забивает вкус.
чай пью без сахара и уже давно, а вот кофе не могу без сахара-- хоть одну ложечку, но положу обязательно....
Ольга Ермакова
Я с медом пью).
не люблю чаи и не пью их практически никогда
пью всегда крепкий чай с сахаром.. .
в тех местах, откуда я родом, принято пить много крепкого чая с сахаром в прикуску.. до еды, после, в перерывах, утром, вечером.. .
вроде как и долгожителей там было много))
Пью чай без сахара. Просто с сахаром не люблю
Чай практисчески не пью. А кофе без сахара, но со щепоткой соли и с коньяком.
Жан Огай
Лиза Кириллова уууууууууууу надо будет попробовать
мёд дороже... )
а что, только сахар вреден?)
нет
Oryngul Yrzagulova
Не пью сама, никто в семье не пьёт ни чай, ни кофе с сахаром...
не пью более 10 лет ни кофе ни чай с сахаром
Ан
Анна
потому что я люблю чай с сахаром)))
Svetlana Botnaru
не пью ни кофе ни чай с сахаром
Если хороший чай и кофе - только без сахара