так всегда! если хватит терпения и диета станет вашим образом жизни - то постепенно привыкните
я тоже заметила - что для хорошего настроения я должна быть сыта!
Прочие дела домашние
Хочу похудеть,пытаюсь не есть то что хочется,или зеленый чай без сахара пить и от этого депрессия началась(((
От депрессии (боюсь вас огорчить) организм будет испытвать стресс, замедлит обмен веществ, и вы наберете лишние килограммы. Ешьте то, что хочется, просто понемногу. Нужно просто правильно и умеренно питаться всегда, ну и физические нагрузки необходимы.
Девушка. включите свои мозги.
При таком весе и росте у вас идеальное сочетание.
смотря что вам хочется есть.. . если желудок привык неправильную пищу есть, то тяжело будет
ой, прям капец капецовский! практически нет лишнего веса, килограмм-два от силы
недостаток глюкозы сказывается.... а потом организм про запас начнет все копить... ограничивать себя в еде нужно с радостью.. тогда польза будет_
бабы совсем ёкнулись... .
для такого роста, Ваш вес идеален!...
Чай покрепче заваривайте - не жалейте заваrки - и настроение улучшится.
как же арбузы?? ?
и вообще, как можно пить зеленый чай с сахаром? ? это же помои.. .
пей зеленый чай и ешь мед с ложки. Мед улучшает метаболизм и приглушает аппетит. А настроение у тебя портится от того, что заняться нечем... только сидишь и думаешь "Что бы такого съесть, чтобы похудеть? "
Ну зеленым чаем не очень увлекайся-то! Употребление большого количества зеленого чая может привести к ослаблению костей.
черный шоколад - 25 гр в день поможет пережить депрессию и не прибавит веса, так же 150 гр сухого красного вина, ( только без закуски) снимет стресс
Вот это и называется, нарваться на комплимент))))))))))))) Сам себя не похвалишь, никто и не заметит)))))))
тяжело первые 3 дня, надо продержаться. хотя можно похудеть исключив мучное, жирное, жареное и сладкое. в общем овощи и фрукты никто не отменял+ч. л. меда в день)))
самое лучшее-французская диета. утром - кекс, вечером- секс. если не помогает, то первое исключить
ну и кому от этого (диеты) лучше?
Вес у вас не такой ужасный, а вот как вы сидите на диете это не слишком удачно: ) есть много других различных
а от полноты депрессии нет?
погугли "сыроедение"