Прочие дела домашние

На ужин - 2 банана и чашка пустого зеленого чая (без сахара с "таком") - как это по вашему мнению?

Я не на диете, просто аппетит вечером пропал.
нормально. ОТ голода у нас в стране редко кто умирает. А вот от гипертонии. сахарного диабета, ибс-связанных в том числе с избыточным весом и перееданием---оч много
Елена Орлова
Лучший ответ
чай на ужин ни к чему. это тонизирующий напиток.
а фрукты в любое время суток полезны :)
Оксана Коптелова Может и полезны...,но только свежие(с дерева),.,яблоки(например)....но каждый день фрукты есть не будешь....и много их не съешь...
Не.. ну если Вам нравится, то вполне сносно!) ) НО одно могу сказать.. бананы ну оооочень каллорийны, а в зелёном чае больше кофеина, чем в кофе.... так что например для меня это неподходящий ужин) ) Хорошего Вам аппетита!!)
Татьяна Соколова оооочень каллорийны???
всего 110 ккал в 100 гр.
полное отсутствие жиров. и множество полезных веществ. особенно калий, витамин В6 и фолиевая кислота...
бананы и диета?))) ) ну-ну)) ) чистые углеводы)) )

съешь 2 вареных яйца. это белок. он точно лучше на ночь, чем бананы))
Ольга Артюшина
Дарья Барковец Итак на обед в суп 2 яйца накрошила, на ужин уже не хочется
Ну если Вам так нравится, то и кушайте на здоровье!
Ого-го, 2 банана! От них разносит хорошо...
и даже одного вполне достаточно, не каждый же день "жрать"
Бананы тем и чреваты, что ими толком не наешься, но они полнят блин.
Роза Марчак
2 банана это большая тарелка каши! Вот и считайте калории...
Нормально, если это не постоянно.. Это же не обед, не волнуйтесь. У меня сегодня вообще ужина не было, потому что за обедом объелась жареной картохи и сала, теперь кушать вообще не хочу ))
Ирина Гура
Это не ужин, а фигулька какая-то.
Барышня, не майтесь дурью.
Женщина должна быть полненькой, с округлостями!
Гульсая *
Лучше огурчик или салатик с капусточкой свежей. Можно кефир.
по моему мнению это нормально! на вечер желудок нельзя перегружать!