Если в чай добавить сахар - он будет сладкий. Тогда какая разница. какой именно чай пить? ?
Если в чай добавить варенье - он будет вкуса варенья. Тогда какая разница какой именно чай пить? ?
Вывод: ночью все кошки СЕРЫ. Значит, можно покупать дрэковский (низкопробный) чай (гранулированный или чайную пыль) , если нет разницы, зачем платить Дороже? Это сарказм, вы поняли. А я - гурман. Я люблю элитные сорта чая белый, травяной, желтый, зеленый, черный, как в классическом виде, так и в купажах (смесях) . И этот тонкий неповторимый аромат каждого из них. На Востоке целая культура церемонии чаепития...
Прочие дела домашние
Как Вы считаете : для чего в чай помимо сахара еще лить варенье??? А вы какой чай пьете, сладкий или нет???)))+++++
Сахар убивает вкус чая. Самовар на углях-и только без сахара.
С вареньем из вазочки-другое дело. С вишнёвым, с косточкой.
Сладкий, без сахара он горький.
Совершенно ни к чему. Ни варенье, ни сахар. Полезнее-мёд вприкуску.
Несладкий
Сладкий, но либо варенье, либо сахар!!!)))
- не пью чай вообще - (пью кофе)
исключительно без сахара и без варенья)) )
когда болею могу мёда добавить)
Пью чай с сахаром, варенье в чай никогда не бросаю, не люблю привкусы фруктов или ягод в чае. Да и вообще я не любитель варенья.
С мёдом или просто так
зелёный и без сахара.
Стараюсь пить чай без сахара... Но иногда пью и с сахаром, но без варенья. А муж у меня любит очень сладкий чай плюс бутерброд с мёдом.
я пью не сладкий)
Тут важно рассчитать коэффициент слипкости в отношении к размеру попы...
Татьяна Лысак
Благодаю!
ууууууууууу.. раньше пил чай ваще сироп ложил 7 чайных ложек с горкой на стакан а сейчас ваще чай с сахором не переношу
я вот пью исключительно красный. туда и сахара не надо, про варенье молчу
без сахара надо хороший чай пить. плохой вообще пить не надо=)
как это зачем лить варенье? чтобы попа слиплась, конечно))))))))))) ) но я чай пью с сахаром и лимоном, без варенья))))
пью без сахара, чай с сахаром и лимоном и грамульку малибубу это вкусный напиток
если с тортом, пирожным. вареньем или сгущенкой то без сахара а бутерброды с сахаром
варьнье придает вкус и аромат чаю, аромат и вкус завист какое варьнье вы добавите, я любю вишневое добавлять