Лично это не в мой адрес сказано.
Я вообще ненавижу чай с сахаром после приступа панкреатита в 11 лет в 1986 году, пью абсолютно любой чай без сахара хоть с конфетами он, хоть без конфет, от чая с сахаром у меня тошнота, не переношу всё приторное.
Я всегда поражаюсь, как вообще можно пить чай с сахаром, да плюс ещё со сладкими конфетами, фууууу, гадость редкостная!!!
Ну, а кто пьёт чай с сахаром и конфетами, видимо очень любят, как говорится на вкус и цвет товарищей нет..
Прочие дела домашние
для чего пьют сладкий чай, да еще с конфетами?
Сладкий чай лучше вправляет мозги....
безграмотные что у них уже диабет начался
они сладость уже не чувствуют. привыкание
Вкусно!!!! Я не понимаю, как можно есть солёные огурцы, селёдку и острое. перченое с жирным?
Чобы слиплося
Сладкий пью только тот чай который без сахара противен, а это большинство чаев из магазина. А вот вкус хорошего чая от сахара портится.
А добавлять сахар или нет от наличия конфет не зависит никак.
хочется и пьем, Вы за своей задницей следите лучше
чтоб сахарный диабет уж наверняка
Это твой чай и твои конфеты ??
Наталья Никифорова
да
у мну купальник старый
мне пох
Для чего с конфетами - не знаю.
Я сладкий чай пью только тогда, когда мне надо глюкозу быстро поднять.
Хочется, вот и пьют
Муж говорит не слипается.
Сейчас и я не понимаю. А раньше ведь пила. Особенно в детстве)
Не знаю
Для слипания булок
вкусненько
А ты конфетки на стол не клади))
Для кариеса.
я если чай пью с конфетами ну или с чем то сладким то сахар уже не добавляю
Не слипнется, а отложится) На животе, бедрах) Не люблю сладкий чай, а вот с вкусной конфеткой - да)
Не пьют а бухают
Прост)) 0)
чай сладкий должен быть а то не вкусно некоторым а раз пьют значит с чем нибудь к примеру сладким
все логично