я не особый фанат чая,но на работе частенько пьем его...так вот,в последнее время заметила что все эти чаи со вкусо-ароматическими добавками напоминают блин,духи)))сладкий аромат,не имеющий никакого отношения к чаю....его вообще там нет!!!типа эти все в пирамидках..))
я понимаю,надо пить настоящий,не в пакетах..но работе,нет на это время..заваривать,настаивать...
какой чай в ПАКЕТИКАХ Вы пьете?ЧТО хорошего посоветуете?
Прочие дела домашние
для тех,кто хоть иногда пьет пакетированный чай..+
Гринфилд, с мелиссой)))) всякие иные добавки...со вкусом...малины...яблока..торта..огурца)))-не по мне
Юлия Храмова
А с чабрецом у них же пробовали? Довольно симпатичный
Я как раз "компот" и пью. Я не люблю чай, а кофе за день всё же надоедает (я тазиками его пью)
Липтон, Гринфилд и Ахмад.
Иные не воспринимаю вообще.
Гринфилд черный чай, там есть несколько вариантов, все довольно приличные
Пью на работе. Покупаю какой в голову взбредет. То зеленый, то черный. Иногда с добавками. беру подороже просто.
возьмите мыло с запахом клубники, чай, шампунь, печенье, крем для бритья женский, йогурт ...--все пахнет одинаково! ! а какая шикарная чесотка от этих химицких аромартов!! ! поэтому пью просто заварку, без запахов
Я тоже не люблю чаи с добавками сладкими. Только с бергамотом и лимоном. Те же марки, что и непакетированный покупаю. Не буду писать, какие, а то мне напишут, что это не чай, а пыль в коробочках для нищебродов)))
берите обыкновенный, без запахов и дрбавок. я пью только черный, без всяких ягод и бергамотов
Гринфилд, черный, без добавок. Еще покупала смесь черного и зеленого.. . но мне как-то не очень... .
На работе, да и дома (на всякий пожарный) всегда есть упаковка на 100 пакетов.
Мои дети пьют зелёный час, его и покупаю.
Гринфилд с чабрецом

я пью зеленый чай без добавок. кенийский, нашей фирмы. он и в пакетиках очень вкусный.
Я тоже не могу все эти "букеты ароматов" переносить. Исключение - с бергамотом. А так, обычный черный Гринфилд в пакетиках .
Юлия Храмова
Согласна, с бергамотом довольно приятный чай. Если и бывает "одеколонистый", то на чайник кладу один с бергамотом и парочку обычного черного
На работе пью только Гринфилд зеленый с мелиссой. Больше никакой не могу пить, если только каркаде. Остальные чаи в пакетиках - ужас, особенно зеленые и особенно - с ароматизаторами.
на работе пьём только в пакетиках, поэтому полюбила апельсиновый с корицей....а дома -- банальный Липтон заварной, но для меня он почему-то эталон вкуса чёрного чая....
Светлана
а марка этого с корицей?
Пью чаще всего вот эти чаи.

из черного

Гринфилд Истер Чир. Мой любимый самый

только в пакетиках и пью..
гринфилд.
а что пакетированные,нынче не в Моде у местных олигархинь?
гринфилд.
Светлана
ну естессно...они ж пьют чай стоимостью новых жигулей)))))
Чай в пакетиках - пыль Индийских дорог
в пирамиТках - липтон Дарджилинг, кениан, цейлонский, империал эрл грей и рашн эрл грей))
а мне кажется там краска одна, судя по тому как чернеет чашка. пью на работе, только черный, без добавок
я обычно завариваю. Акбар или ахмад.
Но в пакетиках пью если хочу попить зеленый. Покупаю гринфилд. Ну а черный в пакетиках пью на даче. Тоже гринфилд. И черный и зеленый беру без всяких добавок
Тесс черный ...Ниче вроде..
Я всегда в пакетах пью, но без всяких ароматизаторов и химических добавок. Просто чай. В основном зеленый с сахером. Но если много сладкого беру на закуску, то сахер не кладу в чай.
Раньше только черный пила. Потом шеф сказал: "Черный чай-мертвый чай"
а вы чай со вкусами не покупайте. там точно ароматизаторы чаще всего. я сейчас пюь Липтон зеленый из пакетов...
просто нужно пить чистый чай а не всякие фруктовые
Tess или Гринфилд. Иногда что-то другое пробую, но редко.
Я пью без добавок, черный.
Когда-то по ошибке с бергамотом купила - такое ощущение, что начала пить тройной одеколон. Так и вылила.. . Теперь стараюсь внимательнее быть:))
Я пью без добавок, черный.
Чай классический пью, без добавок, травяные детские, тоже в пакетах, точно без дряни (Бабушкино лукошко, чаечек) , Гринфилд крайне редко, все-таки химия, мне кажется, не следует часто ее пить
принцесса нури - ОГОНЬ! ну или TESS Pleasure
Светлана
вот тес на мой взгляд,и есть эти "духи")))
гринфилд, ахмад (но последний мне не оч)
Мэтр де Те )) особенно фруктовые их люблю ))
тоже на работе приходится пить пакетированный, хотя не люблю его тоже. Ассам и Пиала пью, но только с молоком.
Поринцесса Нури