Прочие дела домашние

Семьяне, а у Вас тоже бывает, что гости приходят так внезапно, что Вы не успеваете спрятать от них печеньки?

Регулярно и без предупреждения припераются родственники. Пока прямым текстом на хуй не выпрешь, будут сидеть пока им не надоест. Как у себя дома, честное слово!
Татьяна Реммих
Лучший ответ
да нет мы их и не достаем
Инна Сытая
Хахахахахахахахахах.... они у меня всегда спрятаны... от сына и мужа :))))))
Не бывает)) ) Я всегда успеваю добежать быстрее и спрятать) Я же в квартире лучше ориентируюсь, чем гости)))
Ну вот еще, не буду я печеньки прятать!)) )
Ой, а может поэтому ко мне всегда гости и ломятся?!))))
я печеньки обычно от мужа не спеваю спрятать, гостям-то можно и по рукам надавать, если полезут к ним, а мужа жалко - родной же)))
Gulizar Rashidova
не то что спрятать... я их успеваю съесть...:))))
Тамара Ариасеп Привет! Добра!
печеньки-то хрен с ними-пусть трескуют, не успеваю спрятать что по важнеее....)))
ко мне без звонка не приходят
Настя Линёва
А чего мне их прятать. Пусть лопают, если что получше не найду.
Н_
Натали ______
У меня наоборот приглашаю к столу чайку с печеньками попить))
Анжела Ускова
Я теперь гречку прячу....)))))))))
Жожик Жожик
ДА!!! А я потом к ним мстить иду!
у нас они всегда благоразумно припрятаны )))
А они у меня все время спрятаны на всякий случай.
Юля Каушнян
ага, тока не печеньки а бардачокс в комнате или посуда на столе )))))
Ольга Кутина
нет, я на диете, пусть съедают
Masia $D$
ладно печеньки, а когда конфеты или того хуже ТОРТИК!! ! катастрофа!!!!
печеньки я беру только для гостей,
Karina Halim_Zade
ага, никогда спрятать неполучается!