Прочие дела домашние

А к вам часто гости приходят?вн

У меня такая ситуация....квартира у нас маленькая но у меня всегда почти каждый день кто то в гостях то брат то сестра то кума то одноклассница то соседка все время кто то есть...
А вот пришла ко мне мужа сотрудника бывшего жена(за заказом с бисера) и говорит"А к нам за 12 лет всего раза 4 приходили крестники и то я просто не смогла отвертется"....я была в шоке и как то это меня так поразило что не могу забыть её высказывание....у них 4-комнатная квартира и нету детей....почему люди так не любят или просто такой характер?
Руфина Юлашева
Ксюш, вот у мамы, так же как и у тебя.... двери не закрываюца, уютно у нас.... вот когда там на Украине нахожусь, то мне нравица когда к нам приходят. а приходят тоже каждый день, во первых меня увидеть и родни куева туча. Просто мамины подружки приходят, они такие прикольные, самогонку приносят))) ) люблю с ними сидеть, опять таки, шоб мну увидеть. Они ж меня совсем пиздючкой помнят.
А вот как тока сюда возвращаюсь, моментально закрываюсь в себе. не люблю я гостей. Ну не люблю. Как будто два разных человека. Плюс потом убираться.
ну вообщем как-то так
Людмила Лучинина
Лучший ответ
Есть такие люди, что не любят гостей, посторонних в квартире - затворники называются, люди же разные, чему тут удивляться)))
Велка Иванцова
это просто такой характер. я тоже не люблю принимать гостей (из лени) и не люблю ходить по гостям. наверное потому что как -то в детстве услышала сплетню---ооо.. . да эта каждый раз приходит в гости лишь бы поесть и дома её никто не ждёт. сидит и сидит. Я человек мнительный. пошли "вы" со своим салатом.. . я куплю себе сама салат и поем его в одиночестве лучше и он у меня лучше усвоится кстати. Зато меня никто потом сухой печенькой не попрекнёт
Сейчас редко. По молодости лет от нас не вылезали, потому что только у нас была своя квартира, остальные с родителями жили. Сечас мой дом закрытый, нам всем так комфортнее
У нас тоже 4-х комнатная квартира и постоянно кто-нибудь толчется в гостях и у меня, и у детей. Проходной двор, а не квартира!)) ) И компанейские посиделки тоже у нас норовят состояться. Весело в общем.
И знаешь, иногда так устаю, что мне тоже кажется, что я жутко не люблю гостей. Сидели б лучше дома, чем ко мне топать. Однако... в духовке пекутся рулеты--вдруг кто зайдет, так я готова!))
ой Ксюш очень часто, ну любят они к нам ходить)))
Ольга Збродова
Ну может пару раз в месяц кто и заходит. А каждый день.. . Ну я хочу в своей квартире отдыхать, а не целыми днями гостей обхаживать..
всю жизнь гудело, кишело от народу... ) От гостей. Сейчас не кого не хочу. Близкие очень далеко. Собутыльников мне не надо. Интересных собеседников люблю. они все трудятся до поздна. Соседка иногда заходит чай попить .Мой муж мне друг и подружка и все вместе. Нам вдвоем хорошо)))
Galina Rezenova
А у меня тоже всёвремя гости, всё время кто то толчётся, ночует, живёт, гости приезжают. И скучно и одиноко никогда не бывает. Но и мне везде рады, могу приехать и придти к любому. примут и накормят и с собой дадут гостинцев. И дети мои такие же. Мы на лестнице никого не принимаем. Все в дом!
Ой! Ну, и как же я люблю гостей!!!! В рабочий сезон ко мне нечасто приходят. Работаю по вечерам. А к маме постоянно идут, и друзья, и сослуживцы, и однокашники, и студенты бывшие!! ! Я.... готовлю. А вот летом я уже отрываюсь по полной. Люблю кормить и угощать. К нам на даче каждый день тянутся гости. И приезжают, и соседи чередой приходят! ! И мне это так нравится!!!! Даже часто изобретаю какие-нибудь фантазийные блюда и собираю народ на дегустацию!!!! Приятно и весело!!!
у нас не очень часто, ну может раз в неделю, ну максимум два - это очень редко, а бывает, что и месяц никто не ходит. Честно сказать, я не люблю гостей очень частых, всетаки мой дом - это моя крепость, мое личное пространство, я могу там походить не накрашенная, в халатике, а то и без него, а когда постоянно кто-то посторонний в квартире меня это напрягает.
У нас вообще проходной двор... то соседи заходят, то к детя кто-нибудь придет, то подружки, то друзья
Эрика Бабаян
такой образ жизни ...есть и такие которые говорят что от книг -пыль, от цветов-мусор, от животных -грязь ...дома всёё должно быть аккуратно и чисто ...
да вот вчера были а завтра мы идем, но у нас все просто я столы не накрываю а так на чаек
Это их дело.. .
У меня гости бывают только на праздники (НГ, ДР, 8 марта и т. д. ) Брат с дочкой и женой приезжают. Очень редко к маме соседка заходит чаю попить.
Jul'ka Avdeeva