Прочие дела домашние

В наш дом, мама привела любовника (вора, наркомана и по возрасту годящегося в сыновья). Как его выпроводить с дома???

монтировкой
Элла Бровина
Лучший ответ
по отдельность отведу каждого в угол и сначала по=зорошему скажу - убирайтесь, потом может быть хуже.
Вы являетесь собственником жилья? Тогда полицию вызываете и его выпроваживают. Можно пригласить домой инспектора по делам несовершеннолетних и пусть она поговорит с мамой, что такому человеку в одном доме с детьми не место.
А мама тоже имеет проблемы? Может быть лучше мамой заняться? К психологу, к наркологу...
**no Love _ No Problems**
не поняла.

мама с вами живет? в доме вашего мужа?

или вы своего мужа-примака привели к ней, наплодили детей и теперь диктуете ей, как жить?
*****лёлька *****
кто собственник жилья? мама? тогда она вправе приводить кого угодно когда угодно
БОФ это что такое?
Галина Галина
Молитесь, чтобы сам ушел.

Все остальное - крайне проблематично и небезопасно.
Майя Каткова
так просто он не уйдет надо его отравить .
Скажи ей об этом четко! Но видимо мама сама такая раз привела ничтожество. У тебя должна была спросить, а если не договорились- пусть к нему идет! Скажи, что обратишься за помощью в полицию, к соц работникам.
А сама ты не склонна к тому же, что и твоя мама? Тогда раз вращайтесь дальше, пока попадете туда, где таким место
Елена ))
есть специальные службы, если у вас есть чем "закрепить" выше сказанные слова.

ГосНаркоКонтроль, Прокуратура и прочее.

ну, а лучше всего доходчиво объяснить Маме, что да как.
хах, жесть, маму выпроводи с ним, если его выпроводишь, мама заорет :D