Прочие дела домашние
мама умерла, с отцом разругались, т. к. он начал пить и привел женщину наглую в наш дом
из дома выгнали, мы с братом не общаемся с ним уже 4 года. я его прям ненавижу. и знать не хочу. я вышла замуж и он даже внука невидел. воообще отношения никакие. как считаете правильно? я его знать не хочу и стакан воду не подам просить будет. у вас такое было?
он твой отец. У каждого человека есть свои слабости. Каждый имеет право на ошибку. Я смотрю у вас над головой нимб-святая?! это его жизнь, и ему решать, как её прожить. А может он и пъёт, потому, что вы им пренебрегаете.
забей. все пройдет.
никогда не руби концы с близкими людьми.
все может поменяться.
наоборот надо всем видом демонстрировать дружелюбие - но конечно не навязываться.
все может поменяться.
Что-то у вас проблемы со всеми... и с папой, и со свекровью... может все-таки дело не только в них, но и в вас...? А?
Ключевые слова- "я его прям ненавижу. и знать не хочу"...)...так какие претензии?
ты не обязана его любить.. пусть живет как хочет
Вы задумайтесь о том, что ДРУГОГО отца в вашей жизни просто не будет. Да. Он - такой. Со всеми его недостатками.. . А достоинства вы не пытались найти? Возьмите внука - и сами придите навестите. Примите, простите и поймите.
неееет и не дай бог! ну не правильно конечно, и вы не правы и отец ваш тоже
Судьба, конечно, не из легких. Но вы сильная, раз после всего этого все равно остаетесь человеком. Не надо держать злобу ни на кого из родных, будьте выше этого и живите хотя бы ради своей семьи, своего ребенка. Чтобы ребенок остался при нормальной семье и не видел всего этого ужаса. И про брата я бы тоже не был так категоричен. Да, может быть сейчас он и сволочь, но кто знает, быть может придет время и он все поймет. Нужно уметь прощать людей, ошибки совершают все. Иисус смог же простить.
бедный отец...