Прочие дела домашние

О чём это говорит, если я показала отцу видео, как он себя ведёт, когда пьёт, а ему всё равно и он опять начал пить?

Мой отец пьёт почти каждый день, недавно был день-исключение. Он был трезвый. Я ему показала видео, что снимала. Где он бьёт маму, орет на маму, орет на меня, орет на сестру, угрожает моей бабушке, чтобы наследство досталось ему и пусть она скорее умрет, посылает моего дедушку, блюёт, много видео где он падает, где он достаёт ружье и говорит, что убьет себя/нас, где он орёт на стену и ещё куча ненормальных видео. Но он сказал, что не хочет смотреть на это и отвернулся (возможно, ему даже было стыдно), а вечером того же дня купил водки и опять всё по новой. О чём это говорит?
Ну а что, было стыдно, от того и решил еще нагнаться
Юлия Смородина
Лучший ответ
О том, что ты глупенькая и занимаешься глупостями.
Он, что ли, не знает, как себя ведет? Он для того и пьет, чтобы драться и агрессию свою тупую выплескивать.
Алкоголик, и этим все сказано. Ничто его не тронет, как ни старайтесь. Или бежать прочь, или ждать, пока он вас до психушки доведет. Тут уж маме решать - как ей быть.
Всю совесть давно пропил
так это надо участковому показывать, а не отцу.
Елена Гефнер
Что батя алкоголик. Что он стал больным зависимым человеком. Без лечения не обойтись.
Natasha A
значит ему на всех вас просто наплевать
О том, что алкозависимость- не лечится по мановению волшебной палочки. Это тяжёлая зависимость в крови и мозгу, и пара видео не «выключают» болезнь.

Но то, что Вы показали ему- хорошо. Хоть этого сейчас и не чувствуется, но он увидел свой «образ», и для того решения, которое он сможет принять позже- это плюс: он видел какой он пьяный и какой он трезвый- дальше решение за ним: каким он хочет стать.

Но Вы- ребёнок, а не санитар, и не нарколог, и Вы не обязаны его лечить. Поэтому-таки покажите видео и в органах опеки, помогите Вашей тупой матери перестать продолжать ломать Вам (детям) жизнь, детство и психику.

В гугле наберите слова: органы опеки и попечительства (название Вашего города, название Вашего района) приёмные часы / расписание / телефон / емэйл. И запишитесь на приём.

Пьяный человек- он и есть пьяный, а не трезвый, и убив из ружья по пьяни он даже не поймёт что делал. Поэтому в данный момент Вы рискуете получить инвалидность или быть убитыми человеком, который не понимал что делал. Остановите эту угрозу Вашей жизни и здоровью.
связать отлупить унизить и так акждый раз пока не образумится
Лечить Вашего отца нужно от алкоголизма.
(L
((( Lenuska )))
Пусть посмотрит фильм на ютубе "Дети капитана Гранта". Можно посмотреть "Убийца внутри меня". Там милые актеры. Фильм снят по книге Джима Томпсона. Смотреть нужно осторожно. Потом фильм "Хмель" про староверов, потом Тарковского "Солярис". Послушать стихотворение "В какой-то миг неуловимый" и "Некрасивая девочка" , на ютубе. И так далее. "Гамлет" в озвучивании Владимира Рецептера. И найти а интернете стихотворение Федора Сологуба "Ты живешь безумно и погано, улица, доступная для всех". Да, в многолюдномм городе тяжелее. Я сама вынуждена жить в городе. На родине в деревне нет возможности жить, где я выросла среди бабушек и соседей, которые знали меня с рождения.
Папа тоже пил. Я его боялась. После 19 лет боялась, что он изнасилует меня. Потому что я уже встретилась с парнем, и после этого стала избегать отца. Мне казалось, что вдруг он ко мне пристанет.
При запое: возьмите бутылку вина и идите на кладбище. Увидев, что привезли хоронить покойника, дождитесь, пока церемония окончится и все уедут.
Подойдите к могиле, поклонитесь, положите бутылку вина в ногах могилы и скажите:
С новосельем тебя, (имя покойника)! Вот тебе от меня и от раба (имя пьющего).
Помяни его запой за упокой, чтобы он не запивался, а проспался и стал бы трезвенником.
Как ты вина хмельного не пьешь, руку к бутылке не тянешь, так бы и раб (имя пьющего) не пил, не спивался, а проспался и трезвый был ныне, по веку и до скончания веку. Аминь.

Заговорить пьянство на безымянной могиле.

Пойдите на кладбище и найдите могилу без имени. Положите три блина, кутью и поставьте стакан киселя.
Трижды прочитайте:
Кто в этой могиле лежит, свой гроб сторожит, ждет Судного дня, пусть услышит меня. Принесла я помин. Помяни от пьянки раба (имя пьющего), чтобы он жил и не пил. Как ты лежишь, не встаешь, вина, водки не пьешь, так чтобы и раб (имя пьющего) жил и хмельного не пил. Тебе лежать, а мне тебя поминать. Аминь.
Наталья Ежак
Гульнара Якушева Христиане ходят в храм и заказывают молебен у образа «Неупиваемая чаша».

А за то, что Вы советуете- получит последствия в виде несчастий- вся семья.
Гульнара Якушева Вы надеетесь что мощепочитание оправдает самый тяжкий грех- блуд от Господа, коим является обращение к бесам? Или просто сказать нечего было?
Да, мой батя тоже бухал пока не помер, их нельзя исправить.
? ! ...
Отдайте это видео полиции) чтобы реально изменить картину. А вообще, ваша мать сама виновата, раз выбрала такого мужчину и живет с ним. Жертва. Ей так нравится. Ваш выход-взрослеть и съезжать от родителей, и принять эту ситуацию.
Татьяна Азарова Мне ещё 4 года до 18, так долго терпеть, а сестре вообще так 11 до 18