Прочие дела домашние

У вас есть любимая кружка или все-равно из какой пить?

У меня есть кружка с рисунком лимона,я с нее всегда пью чай с лимоном а есть зеленая-с нее зеленый чай только пить
у меня несколько любимых кружек для кофе,
  1. маленькая беленькая для кофе в одиночестве рано утром,
  2. красная, чуть побольше для кофе вприкуску и с кем-то у телевизора
  3. с цветами, чуть больше беленькой, но меньше красной, это когда беленькой мало, а красной много
  4. оранжевая для кофе со сгущенным молоком попивающий только в кухне, но не в одиночестве
  5. цвета мяты с декором, (350 гр), для растворимого кофе вприкуску с творогом (пью очень редко, раз в год)
  6. самая большая кружка с велосипедом, тоже для кофе со сгущенным молоком , в холодную зимнюю пору
  7. есть еще отдельно для кефира, компотов/соков и отваров
Асем Кулушева
Лучший ответ
Людмила Потапова ниче се..думал если у меня две то я уже капризный... )))
У каждого в семье своя кружка .
Marina Pavlovna
У меня свои,у кошки свои.Чужие здесь не ходят.
А не!Есть мамина,когда в гости заходит.
Яна Реймонт
у меня их две , одна для кофе , вторая для чая
Конечно есть- для чая- одна,для кофЭ- другая, для сока и прочей жидкости- третья
Анна Бэль
Есть.Но в принципе, напиться могу из любой.
и ложка есть, и тарелка
Людмила Потапова ну это уже перебор
а у меня бокал. Можно БОКАЛ ?...
Оля Заря
Несколько любимых кружек.
Из всех пью с удовольствием по очереди.
Мамин подарок, 2 кружки - подарки мужа, на сейчас - кружка с рождественскими мотивами, кружка - подарок свекрови с мотивационной надписью. Кружки из путешествий с достопримечательностями.
У меня есть большая белая чашка. Нравится.
Настя Осипова
не могу сказать, что любимая, но просто моя: она большая, удобная, керамическая, рисунок приятный - это для чая, на каждый день. Есть еще кофейные - их несколько, выбираю под настроение))
Как-то вот есть и более важные моменты в жизни..чем такой ерундой забивать голову.
Кружка пофигу, а стакан любимый фирменный ,,Джони Уокер,,
Жанна Иванова
пью всегда с любой кружки, что подвернется. с любой ложки, с любой вилки. главное - чтоб утварь чистая была
Лана Русланова Главное -- не путать предлоги "с" и "из" и писать грамотно.
Лучше не привязываться. А вдруг разобьётся? Для меня главное, что бы побольше была)
Люблю пить сок из ботинок
всё равно
Людмила Потапова вы циничный человек )))
я пью чай с чайника, ты чего
Людмила Потапова с кастрюли еще пить начни..вот жеж народ ...
фарфоровые предпочитаю пластиковым
Есть, пол-литровая чашка. Пью много воды.
В улыбке радуги купила