Прочие дела домашние
А у вас есть любимая кружка?...)))Одна?...))))))))))
Что-то меня растащило...)))Насчитала у себя 6 любимых....Это те, из которых пью только я...))))))))))
О... кстати... наталкнули на мысль, как завтра дочку приколоть.))) Я в магазине видела кружку с мышкой внутри. Почти что настоящая (мышка) (вылепленная). Представляю, как допьет молоко, а из кружки мышь большими пребольшими глазами на нее смотрит)))
***свет* Ланочка***
Ага ...видела такую....))))В Стокгольме...Рука не поднялась из Европы китайское барахло тащить...)))))))))
Есть, тоже не одна - много. Но одна любимая для чая, и одна для кофа. Остальные под настроение)))
У меня много любимых кружек, но пью я только из одной.
У меня одна!! ! Единственная и неповторимая))) ) Пью только из нее, правда она высокая и в ней все ложки утопают... .
А у сына штук 6... по всей квартире.. . Если выставишь ещё. будет из всех пить. лишь бы не мыть.
***свет* Ланочка***
Точно...восемь стаканов загадил и мыть не хочет...Пришлось запретить их брать...))))
есть. одна. свекровина. большая полулитровая. я её нагло прихватизировала, хотя покупала себе другую на 600 г. но мне чёт она не понравилась по форме, а свекровина понравилась. теперь она моя)) ) а свекрови для меня ни чё не жалко....
Одна единственная с фотой меня и мужа.
у меня всего Одна кружка, не скажу что любимая, но другой нет..
А у мя кружка с коровой!
Не мешай алкогольные напитки из 6 кружек тем более. )
Конечно .Большая кружка и стакан с подстаканником .
штуки 4 точно любименьких))
А у нас у всех есть любимая кружка, при чем она одна на четверых!
Есть две и ниикто их не может взять.