Прочие дела домашние
У вас есть любимая кружка/чашка-какая она? почему она-любимая))
и могут ли другие домочадцы ее брать без угрозы жизни и здоровья?))
Моя вот такая, если кто-то ею воспользуется и вернет в целости и сохранности, то никаких репрессий не последует, но лучше не рисковать. Люблю я эту чашку потому что, во-первых, ее мне подарил очень-очень хороший человек, чашка сохраняет его энергетику, мнне приятно брать ее в руки, во-вторых, этот хороший человек знал мои симпатии и выбрал соответствующий рисунок, мне приятно на нее смотреть.


Вот сейчас я из неё кофе пью. Дочь мне подарила.
Люблю чай, подсолнухи и свою кружку. :)
На неё, кстати, не посягают, потому что любимая ёмкость есть у каждого.

На неё, кстати, не посягают, потому что любимая ёмкость есть у каждого.

У меня их всё больше и больше. Пользуюсь только я ...
Любимая- маленькая, с тонкими стеночками. Никогда не буду пить из пол литровых толстых кружек- мне не вкусно.
Каждодневные у каждого своя любимка. Моя с котами и цветочками. И есть еще чашки выходного дня- в драконах, позолоте, тонюсенькие как скорлупка. Это под настроение в постелю подать.
Думаю, что по ответу понятно и без объяснений)


Оптимальный размер


Есть кофейная. она скошенная, необычной формы. в этом нет ничего плохого, что мой муж ее возьмет. Но только муж!!)
поллитровая из коричневого стекла. как супница с ручкой)
люблю чаи погонять)
могут, только кроме меня и мужа в таких количествах чай никто не пьет. так что, у нас 2 одинаковые)
люблю чаи погонять)
могут, только кроме меня и мужа в таких количествах чай никто не пьет. так что, у нас 2 одинаковые)

Светлана Румачик
Отведай ты из моего кубка))))))))
Любимые у меня только родные люди. . остальное просто нравится)))
Есть такая) Большая и не обычная, привезена с отпуска. Я ее обожаю. Никто кроме меня ее не берет, хотя бы потому что, она огромная)))
любимая потому что мне ее подарил муж для кофе. хелоу кити - киса в сердечках)))
пусть берут мою кружку, она огромная, на ней леопард нарисован
У меня есть любимый человек. Любовь к вещам - это ненормально.
Вот точно такая же у меня кружка. Очень нравится мне. Удобная, с крышкой, можно куда-нибудь с собой брать, если горячее что-нибудь в неё налить, долго не остывает.


Есть конечно. Большая прозрачная стеклянная. И очень не люблю, когда из нее пьют другие.
потому что она с сердечками, ее подарили от фирмы когда заказывали письменный стол)) ) но она такая классная)) ) муж ее не берет особо, но я и не против что б брал иногда)))
БОЛЬШУЩАЯ! МОЯ!
Похожие вопросы
- У вас есть дома любимая кружка? Если есть, то почему именно она?
- У вас есть любимая кружка или все-равно из какой пить?
- Что написано или нарисовано на Вашей любимой кружке?
- Блииин, кружку любимую разгрохала.... а у вас есть любимая кружка, а какая она....
- А кружки\чашки у вас в семье общие, или персональные ?;)
- С какими изображениями любите кружки/чашки ???с природой/цветами/надписями/приколами/абстракциями/именами/мультами ?)
- Есть ли у вас любимая посуда? И правда ли, что из любимой чашки и чай вкуснее?
- А у вас есть любимая кружка?...)))Одна?...))))))))))
- На вашей любимой кружке, что изображено?:)
- Представте, кто то из ваших домашних разбил вашу любимую кружку... ваша ПЕРВАЯ реакция? тока честно