Прочие дела домашние

Что написано или нарисовано на Вашей любимой кружке?

Два крокодила в озере, на второй картинке озеро превратилось в пустыню, а крокодилы улыбаются. И над всем этим девиз - "Наша любовь не иссякнет никогда! " Муж подарил на 8 марта лет 10 назад.
Светлана Перминова
Лучший ответ
кролик нарисован. в год кролика дарили.
Света Набиева
Кружка стеклянная, из ИКЕИ.
Керамика ...
...))) Старый замок объемно сделан по всей кружке ...
И, сверху, герб Таллинна .
.. .
чашка кофе и зёрна
°Bloom °
чашка просто белая фарфоровая-от сервиза- в полоску красную и с золотом - Императорского ФЗ
чай из бардака бью
кофейную от " якобс" у сына забрала, т. к. он из маленьких не пьет кофе)))
Моя прозрачная, как слеза!)) ) Обожаю стеклянные, без рисунков кружки.
Оля Козак
всякие рисуночки и написано Любочка))))
Вика Фесенко
У меня нет любимой кружки, а вот на любимой кружке сына смешная рожица.: -)
у нас кружки с городами где были))) Люблю с Минском оченььь)
Валя Сабадаш
Моя любимая разбилась (((
Беру у детей "на прокат",на одной- феечки Винкс, на другой -мишка Тедди.
Алла Гичак
ничего=)))) Он просто нежно-зелёненького цвета=))))
Hello Kitti
и морда кошкина с бантом!))))))
Гузалия Сафина
прозрачная. .
рисунок в посудомойке со временем стерся - персики были.
Поля Онищенко
Тише едешь - никому не должен.
Жираффф нарисован)
Roza Yesbayeva
На одной кружке нарисована девочка с воздушным шариком, и надпись: "Have a nice day!".
А на второй - Metallica.
** *lido4K@* **
Фото с моим любимым
Айсауле Айып
алая роза
Nescafe
Медведи))!
Анна =)