Прочие дела домашние
Что нарисовано на вашей любимой чашке? На моей чашка и кофейные зёрна)
Дед мороз)))))
подруга подарила красную, в белый горох и написано Доброе утро!
Элвис Пестли
А у меня ничего...)) Надо хоть крестик лаком для ногтей нарисовать.... или нолик...))))))))))))))
Индийские боги.
а на моей корова, и написано
я корова дойная
очень даже стройная
не скачу я по лугу
своё вымя берегу.
К чему бы это)))
я корова дойная
очень даже стройная
не скачу я по лугу
своё вымя берегу.
К чему бы это)))
сейчас только ее рассмотрела как следует .. там на фоне сердец танцуют две коровы с цветками в руках .. и написякано .. ай нид ю ...ко всему она еще и желтая ..
Ничего! ) Просто чашка из прозрачного стекла.
Мне в подарок друзья подарили чашку с изображенеем мужика.... когда наливаешь кипящее воду мужик становится голый.... )
Вот такие кадры....)
у меня любимая чашка ЛЮБАЯ... Которая в данный момент стоит в шкафу чистая, ту и беру. Их много, все разные, но куплены с любовью.
на моей ягодки и моё имя....
гжель вся из себя))))
Два лебедя! Доброе утро. Иришка!!!
Ольга Селяева
Привет, Света))
Большие и маленькие сердечки
наверно ты не удивишся) но там нарисован винни пух)))))
Ольга Селяева
Привет)
Бабочки
У меня набор из 2 кофейных чашечек. на одной из них ночь, улица, фонарь, аптека. .
А на другой продолжение "и повторится всё как встарь": ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь.
Красиво: серые дома и зимний пейзаж, очень люблю и берегу их. кружечки маленькие, а целая улица прорисована и даже вывеска "аптека"... Не перестаю ими любоваться
Фото моей любимой собаки.
египетские иероглифы
коровья лепешка на зеленом лугу
Пока ничего. А хочу заказать фото плесени. Очень красиво вблизи, никто не догадается.
на моей апельсин и листья апельсина