Прочие дела домашние

У Вас есть любимая чашка для чае-кофепития, какая она?

Надоело пить из простых кружек...они какие-то безликие. А вот "кузнецовские" чашки с двуглавой курицей дорогие....сцуки!!! Или на какие только жертвы не пойдёшь ради себя любимого?)))) А вам пофиг из какой кружки Вы пьёте????
стандартного объема (хотя каждому свой стандарт) с кошками (люблю их))))))
Ольга Гризун
Лучший ответ
Большая, высокая, стеклянная и прозрачная
Ира Чувакаева
Есть. На втором видео.
Аккуратные, прозрачные крУжки-очень нравятся, и когда кофе в них дымиться....
Можно купить простую и самому нанести рисунок, на свой вкус)))
У меня виртуальная, как и всё вокруг...
картина Поцелуй Климта
Lyana Pogosyan
У меня красивая, яркая, разноцветная кружка! Вот)
огромная супница с ручкой - все просто в шоке!
есть для чая большая пол литра)))
одна! с 1986 года, давно без ручки, но ...
Надежда Семко
стеклянная, советская пивная кружка на0.5 литров для чая и кофе в самый раз))
обычная кружка с надписью "арбитр"
Есть. Китайская, тостостенная и именно чашка - не кружка, не бокал, а нормальная чашка, куда входит воды чуть меньше стакана. И рисунок на ней мои любимые ландышы. Она старенькая, но любимая.
Ага, та которую бувший муж подарил, ненавижу его, а кружка мне очень нравится: ну очень она кофейная)))
Большая, круглая, с цветочками, и на 500 мл.
у меня отдельная большая кружка из коричневого стекла пользуюсь только ей
У меня с поросенком))))
Большая желтого цвета, ко дну присобачены ножки-лапки (что и служит опорой чашке) , а сбоку торчит башка-короче это кружка-цыпленок.
много.... разные....
Большая и синяя!!!
люблю чашки ломоносовского фарфорового завода-высокое качесво по доступной цене (конечно если не авторская роспись)