Прочие дела домашние

Есть ли у вас любимая посуда? И правда ли, что из любимой чашки и чай вкуснее?

да, из любимой чашки еще и хорошее настроение можно скушать!
есть любимые суповые тарелочки. Желтая и красная.

Хочу еще кружки такого типа, яркие или с рисунком ярким, теплые...
Наталья Котельникова
Лучший ответ
Да. Есть.
Лариса Шегай
есть, очень люблю глиняную посуду....
А у меня вся посуда "любимая". Я всегда очень трепетно выбираю и чашки, и тарелки, и салатницы, чтобы из всего было пить и кушать удобно и приятно.
Не только есть, но даже и любимая форма чайных чашек - я люблю не высокие бокалы, а округлые широкие кружки.
Ayazhka )))
и не приведи господь кто-то возьмёт мои любимые чашечки - кофейную и чайную, а ещё мою любимую ложечку!!!
Юлия Бирюкова
правда
Дарья Якушева
есть любимая. и любимая тарелка и вилка и чашка, подаренная мамой. а также кастрюлька и салатница, из которых предпочитаю кушать и готовить в них.:)))
Правда! У меня есть любимая кружка, уже наверно лет 15 пью только из нее!
да конечно есть, эти вещи делают нашу жизнь уютней и теплее
Правда! Я всегда пью кофе из одной и тойже чашки. Очень злюсь когда она чем-нибудь занята.
Конечно есть-ведь подарена ЛЮБИМЫМ.
Конечно правда, из любимой чашки и чай и кофе вкусно
Катя Никитина
У меня есть любимая чашка, мне её мама подарила! А еще есть любимая футболка
Да, есть. Ну, а чай в ней вкуснее потому, что от созерцания, и осязания вашей чашечки - вы получаеете эстетическое наслаждение! Ну, как например, если вы давно хотите того, что давно не ели (тортик, шашлык и т. д.) .
Представте себе удовольствие, когда это "что-то" оказывается у вас во рту....