Прочие дела домашние

Вы пьёте чай из любимой чашки.... или из той, что первая под руку попадётся.... и есть ли в семье у всех любимые чашки?

Да, была самая любимая, мне друг подарил, дитеныш кокнул. ( Теперь в ожидании новой, пью пока из "дежурной" с котом смешным )
Марина Хван
Лучший ответ
У меня любимый большой бокал. Маленькие стоят для гостей)
я пью кофе из сервизной чашки
с чаем, такого нет)
Viktoriya Androsova
У меня любимой нет, но одна нравится больше всех)))
Елена Минаева
У нас есть, но не принципиально
Zhanara Dauletkulova
У меня в основном кружки )))
[]
[Katty ]
из любой
у каждого своя чашка
У меня есть своя. С изображением группы Clawfinger.
Elena Afanasyeva
у всех свои любимые чашки
Арина Сябро
Только из своей. У меня даже у подруг, когда бываю у них в гостях, есть любимая чашка. И мне чай в нее наливают
Гузель Валиева
Обязательно! У меня дома две чашки мои любимые, когда работала в коллективе тоже только из своей пила и никому не разрешала её брать. Для этого всем подарила чашки чтобы у каждого была своя ))
У меня бадья, ее не спутаешь, пить так пить.
Н=
Н@т@шк@ =)
в своей семье с какой хотела, с такой и пила. не было критериев.
а в мужниной у всех свои чашки поллитровые. и мне одну выделили. хотя и с мужниной могу попить
Я собираю бокалы, у меня их довольно много уже скопилось, и пью из разных - под настроение.
У меня есть бокалы, из которых я пью только кофе, есть - из которых только чай.
У мужа свой бокал, он только из него пьет, у сына - тоже свой любимый бокал есть.
А все остальные штук 20 - использую я)))
Дома - без разницы из какой чашки пить. В общежитии у каждого своя.
Тамила Петрова
Пью из любимой, подаренной мамой, у сына кружка с логотипом любимой игры Skyrim, а муж пьет из всех подряд....))))
Обычно пью из своей чашке, остальным ее не разрешаю))
Ирина Мурадян
Есть. Плюс обихидные из сервиза.
у нас у каждого члена семьи своя чашка (конечно она любимая, нелюбимую СВОЕЙ не назовут)) , а у ребенка их даже три. Ну, на случай, если компот еще не допит, а чая уже хочется)) )
Нет.
Я пью с чашки которою подарила любимая подруга, она очень милая с сердечками!! ! У парня тоже есть любимая чашка и у дочки есть. А для гостей целый наборчик имееться!!!
я люблю мои кофейные, большие на мл 400 -кроме меня кофе никто не пьет, чай я тоже из них
у сына свои подарочные с мультяшными мотивами, но если и из других попьем - совсем не страшно
мужу все равно из чего пить :)
Дианочка *
и у нас у каждого своя любимая чашка)
этот вопрос уже не однократно задавался
Ри
Риточкин;*
Конечно, у каждого любимая)
У каждого в нашей семье есть любимая чашка и тарелка. Вот только вилки и ложки не делим.