Прочие дела домашние

Для Вас есть разница пить чай из стакана или из чашки ?+++

Почему одна посуда "вкусная", а другая нет ?
Не люблю чай пить из чашек, какой -то он безвкусный, пустой .
Всегда вкус складывается из многих составляющих. Одному человеку всё равно что есть и из чего, а другому всё важно чтобы насладиться вкусом - и вид блюда, и посуда и обстановка в которой потребляется
Наверное из детства, из привычек такое у вас произрастает. Я наоборот люблю из чашки, причём не из любой а определённой формы и размера
Айсалкын Камчыбек Кызы
Лучший ответ
у меня есть чашки чайные и кофейные, а из стаканов мне нравится пить компоты и соки, квас или смузи
Анна Лысенко
Из стакана мне менее удобно.
Дарья Сушкина
Есть разница. Из стакана только в крайнем случае. Люблю пить чай из чашек.
и правда чай в стакане вкуснее)
Загадочная ..))
из любимого бокала 800мл,.. как и кофе из него тоже
Алена Велигура
Для меня имеет значение из чего я пью. Для чая у меня один бокал, для черного кофе другой, а кофе с молоком люблю пить из третьей. Не люблю пить молоко из непрозрачной посуды, только из стеклянной, мне так вкуснее
Клуб Родина
мне чем побольше, тем лучше))
Елена Полуян
без разницы, мне главное не из блюдца
Нет. Но привык из чашки.
если я хочу попить чай, то пью его из любимой *сиротской* кружки на пол литра
я пью из чашки, но бывает, нахлынет, пью чай из стакана с подстаканником
я тоже люблю из чашки у меня особенная .. 70 годов чашка
Лидия Королёва
из чашки-кофе, чай-из стакана или прозрачной чашки, надо видеть цвет
Ирина Каваленя
Разницы ни какой, но кто чай не пьет, тот чмо. Даже попугай это знает

От некоторых кружек появляется неприятный привкус, не знаю из чего уж их делают. Вообще есть стеклянные кружки. Стакан держать неудобно
есть
Для меня нет разницы