Прочие дела домашние
Вам не брезгливо заказывать в поезде чай у проводницы и пить из её стаканов?
Я 100 лет назад в поезде со своим чаем и со своей кружкой ездила. А сейчас пакетики, так вообще нет проблем. Кипяток бесплатный. Был по крайней мере.
Не брезгливо, просто когда последний раз ездили на поезде, проводник был вечно пьян и чай не вкусный.
Мы пиво с раками пили (на юг с друзьями ехали).
никогда не пила, но в поезде мне всё брезгливо, брр
Нисколько
Если куда еду--свою чашку беру, а в поезде чай из подстаканника--дома уж нет такого--даже очень привлекательно! и щоб ложечка звенела при стуке колес!
Брезгливо.)
мы в одноразовые стаканчики просто у нее просим налить кипяток
Наоборот. В этом определенный шарм есть. Может ностальгия по детским временам. Но чай из стакана с подстаканником, да с позвякивающей ложечкой... М-м-м. Мне кажется, если начнут продавать чай в одноразовых стаканах, я его брать не стану.
Так недолго и паранойю получить)
как-то нет
А вам в кафе не брезгливо ходить?
Всегда своя кружка, заварка, сахар, от них только кипяток.
Нет
Обожаю чай из таких стаканов .всегда заказываю!
Вам нужно на перевоспитание в СССР. Там стояли газированные автоматы в которых многоразовые гранёные стаканы, помыл (обрызгал) и тут же пьёшь. Пили тысячи из одного и того же и никто не заболевал.
А я водку из одноразового потребляю.
Свою кружку нужно возить!
Нет, наоборот люблю пить чай из таких стаканов в поезде