Прочие дела домашние

Доброго!:)А чай из настоящего самовара пьёте?:)

да, у моего зятя есть на даче такой самовар
в дачный сезон вечернее чаепитие только самоварное) )
Лена Метелицына
Лучший ответ
Из настоящего с углями ???Пили до недавнего времени после русской баньки !! Да вот незадача металлисты забрались и стырили на металл !!
Му "гкдц"
в детстве пил. с настоящего самовара на угле. он у меня до сих пор есть. советский ведра полтора
Ольга Штрапова
Нет. Мы его давно отдали родственникам на дачу.))))))))))
Нет, он у меня просто для красоты стоит )) Хотя я думаю, им можно воспользоваться.
Ой, я буду! Мне муж подарил! Раритетный, тульский, именной одних клейм 30 штук! Буду топить дровишками и чай пить - мечта!
Nika Nika
нет. стоит для красоты, да и то не настоящий электрический
с тех пор как последний сгорел - нет
Emily Johnson
20 лет назад в последний раз) даже разогревали его сапогом, как положено!
Алина Арляпова
из настоящего ни разу не пила (электрический не в счет) но такой чай как делает моя мама - от него никто никогда не откажется - мама мне в термос его наливала на практику в академии - так всем понемногу доставалось и все просили завтра такой же - ингредиент один - перечная мята и душица
я самовар только в музее видела
Ta Samaya... Zvezdo4Ka
Тефаль, матушка, Тефаль....
Дарья Полякова
Нет. Только из чайника.
Ну, если нальёте, отказываться не стану )))
Татьяна K
Из настоящего последний раз пил 2 года назад, у друга на даче.
Настоящие самовары остались в музеях, а пьем чай из ненастоящих.
Виктория ***
один раз в жизни.
да, из пластмассового