Прочие дела домашние
А вы можете похвастаться, что пили чай из настоящего самовара?...)))
Я пила в детстве.... У бабушки... Выдвигали на середину комнаты стол, на нем стоял самовар... настоящий, медный... Дед подкладывал щепочки, а бабушка в чашки с блюдцем наливала кипяток....))) Чтоб пить было не горячо, чай наливали в блюдечко.... Ну прям как на картинках рисуют...)))))) И обязательно баранки были...))))))))
Пила..:)) ) Из настоящего..:) ) Ох, дааааааааааавно это было... А электрический - вонА стоит - пыль вытираю с него время от времени..:)) )
Угощайся!!!:))))))))))))))) )

Anna Srebrodolskaya
ОПАНЬКИ, ЛЮДАААШААА! Вот такой как внизу у нас и был....Тока с медалями....)))))))))))
На даче любимое развлечение внуков -бросать шишки в трубу
Конечно. У бабушки в деревне огромный самовар. После бани мы его растапливали (щепки там, угли, лучина), вода оттуда наивкуснейшая, выпивали чая по много чашек и не болели никогда практически. Угощали всех часто.
конечно пила! ) до сих пор хочу купить самовар (электрический)
Пила. На даче был настоящий самовар! Помню, какой же вкусный чай был! А с "крыжовниковым" вареньем и гренками!
На даче у родителей есть, когда собираемся большой семьей пьем из него)
А мы летом в саду пили чай из самовара: ) И я сама нагревала в нём воду, разжигала щепочками:)
Не могу похвастаться.
Только электрический у нас есть.
нее, только с электрического
канеш. . у меня есть. . большой. . семилитровый. . на дровах, а не какой-то электрический..
А я выпросила в подарок самовар! На мою кухню-избушку в русском стиле нужен был. Но сама покупать не могу - хочу в подарок! Муж подарил: восстановленный васнецовский самовар, 19в. с кучей печатей на нем. Топили его летом щепочками, чай пили. Красота.
Да, зимой в лесу, на шашлычках.. . Куда же без самовара))).
пила
Да, конечно.. .
Как это не парадоксально,... но и вкус другой. Лучше!
А если еще и на природе, как делал это со своим другом Талгатом в Татарстане.... мммммммм!
У Вас как в сказке прям) У нас на даче тоже самовар такой есть, иногда пьем из него чай правда не с блюдечек))
да могу)) ) на даче в гостях часто бывала, у них именно такой настоящий)) ) им самим так нравилось хвастаться им)))
пила))) ) в деревне, на даче)))) ) щас у мамы есть самовар, электрический конечно, но всё равно прикольно)))
у нас всё было почти также, только без дедушки и вместо баранок бабушкины черёмуховые плюшки
Anna Srebrodolskaya
У нас бабушка пироги пекла....Где их сейчас поешь?...))))))))
Могу
в детстве