Прочие дела домашние

Скажите, а Вы пили чай из самовара??? В чём разница???

Юлия Суханова
Я сейчас сижу в своей беседке. Стоит самовар. . от него дымок приятный струится.. . сушки. пряники.. . ЧУДНО!!!! во всем можно найти радость.. . а если сравнивать. так вода-как-вода!!
Альбина Кучумова
Лучший ответ
Ирина Горина завидую белой завистью... ))))
Юлия Миу так....я уже еду к Вам....)))))))))))))))))
Пила. Вкус совсем другой.
Мы на даче его на еловых шишках, по старинке сапогом разфигачиваем.
Какой там чайник.
Небо и земля!!!!
H M
Разница во вкусе.
Galina Galina
В"душевности"!
пила.... в детстве.... но, видимо поэтому, мне кажется, что тогда это было Оооооооочень вкусно. чай с баранками) ммммм
Юлия Миу
У меня стоит электрический самовар!! ! Мне его мачеха подарила!! ! Разницы ни какой, только он закипает дольше)))
Из настоящего самовара совсем другая атмосфера чаепития. В комнате лёгкий запах дымка.... И чай кажется необычайно вкусным.
Вкус не сопоставим с чайником. .
Запах чая другой да и вкус тоже ...
Пили... разницы нет.. хотя есть.... из самовара медленно вода льется
пила у бабушки в детстве, казалось, что вкуснее чая нет
Наталья Зотова
В антураже.... это как в сушебаре на входе дядечув в кимоно стоит... узбек но в кимано!)))))
У родственников есть большущий медный самовар с сапогом! Особой разницы нет, просто сама процедура чаепития очень занятная! Вся родня у стола с самоваром, чашки с блюдцами, бублики и баранки, варенье. Правда пока чаю дождешься.... (чтобы его вскипятить, дрова нужны, ждать долго).
Татьяна Никишина Самовар ставится во дворе, стол там же в холодке под виноградной лозой. Так....надо напросится на чай... срочно
РАЗНИЦА В ТОМ, ЧТО БЫЛ ЖИВ МОЙ ДЕДУШКА.... и он заваривал самовар.... с ягодами разными травами чаек он любил.... и вкуснее того чая я никогда нигде не пробовала....
Ксения
когда водакипит на огне, чай получается отменным
Shaxzoda Karimova
У меня дома на кухне стоит самовар. Который разжигается сапогом. Помню на даче его разожгешь. А чай необыкновенный. конечно! Деревенский!
пила в детстве. Чай как чай, но вот воспоминания о семейном чаепитии и тёплой атмосфере не забываемые.
есть и огромная! ! в детстве у бабули пила! ! самовар во дворе) сапог) вода родниковая! мёд свой, сливки свежие!!!! мммммммм Ну Маришка и задала же вопросик) такая ностальгия навеяла ((((((((
в эстэтике вся разница
О.
Олечка .
В атмосфре чайпития, как-то все необычно и уютно)))))
Юлия Юрова
Да мы пили чай из самовара: ) Разница безусловно есть, но тут дело в предпочтении. Вот к примеру, есть люди родившиеся в деревне или в детстве пробовавшие чай из самовара, которые будут всегда говорить что с этим вкусом ничего сравнить нельзя.. . А те кто пробуют чай из самовара только для сравнения, вряд ли, найдут в нем что-то особенное кроме запаха дыма....
А ты пей сома и узнаешь сразу….. ! Есть много способа чаепития, и советую попробовать хотя бы 3-4 из них…….!
I 35
Если на углях, то запах такой клевый...