Прочие дела домашние
А давно вы пили чай с помадкой??))
Купила впервые... вкуснятина сногсшибательная))) а какие ваши любимые сладости???

Недавно, мб в прошлом месяце. Иногда покупаю - в Глобусе всегда 1-2 вида помадки есть
Весной. Привезла из Москвы помадку в красивых коробочках))
никогда. помадки мне не нравятся.
и чай я пью только отдельно от любой пищи. так от этого напитка можно получить пользу. с пищей чай как минимум бесполезный. и может быть и вредным для организма
Давно с тех пор как стал варить варенье из ягод. Лет сорок точно.
никогда, не люблю ее
Я даже забыла её вкус. Оооочень давно не пробовала, лет ...цать назад)
Лет 5 уже не пила с ней чай :(
Чай люблю, помадку ел, знаю.... чай с помадкой не припомню..) зефир, пастила дельные..)
Не люблю ее
Очень давно пила
Два месяца назад пил.
Бе, гадость! Помадкой надо красить губки.
давно.
в последнее время на восточные сладости потянуло - халву, рахат-лукум, щербет, козинаки
Оооочень давно, мне она очень сладко. Я чай с бутербродом люблю)) Что бы с маслецем и докторской колбаской)
Не пробовал. Чай предпочитаю без сахара, так вкуснее. На мой вкус.
Последнее время чай пью с финиками или бутербродом. Помадку бы отведала, но у нас не продают
Летом в Калининграде помадку с марципаном купила. Очень вкусно.
Отказался от сладкого уже. Сахарный диабет мне не нужен.
не помню
В детстве пила))) до сих пор помню божественный вкус))) сейчас мармеладку жую)))
Тоже очень люблю сливочную помадку, пару месяцев назад вроде. А сладостей много люблю ещё, зефир, вафли, тортики, пироженки...
Очень давно (.