Прочие дела домашние

Как поступите, если гость разбил вашу любимую чашку ?

У меня однажды на дне рождения гость разбил шикарный хрустальный графин, подаренный мне в этот же день родственницей. Было жалко родственницу, она была в шоке - вроде подарок подарила, а его уже и нет ((
А разбившему гостю было по фигу, даже не извинился. Я конечно ничего не сказала, никто от такого не застрахован, но осадок остался от его пофигизма.
Марина Метелкина
Лучший ответ
Переживу)
Ну разбил и разбил, пойду куплю новую.
Уберу и выкину осколки. Потом куплю новую любимую0
никогда не было любимой чашки да и вообще нет привязанности к вещам.
Я не даю гостям СВОЮ любимую чашку ) для гостей есть симпатичные и недорогие бокалы )
Не понимаю такого - "любимая чашка". Посуда должна биться ) А любимыми должны быть люди)
Ира Верстакова
я бы не давала ему свою чашку
ну и что? это всего лишь чашка
Оля Ольга
вешаться.. как жить то теперь..
Сказать: "К счастью" )))) У меня подруга разбила бокал в гостях. Я посмеялась и забыла, а она потом целый набор принесла ))
Скажу, чтобы гость не расстраивался.
Мария Полякова
ну на 5 мин расстроилась бы)) не все же вечно
Мелкая Кнопка
схожу куплю новую еще красивее, чем была.
Ким Светлана
и люди покидают этот мир... а что чашка
Вика
да это же здорово
Юляшка *****
раскручу на новую, не менее красивую)
у меня тоже такого нету любимая чаша... разбилась ну и разбилась что теперь гостя выгонят
Расстрелять!
Анюта Кугук
отпиздил бы
У меня моя кружка и у мужа, для гостей есть остальные кружки.
ну что ж, бывает
Aiperi Maхamadimarovna
Я не буду грубить гостю, не буду его матирить. Я просто скажу "ну нечего, бывает". Даже если он не попросил прощение, тоже будет как-то всё равно. Ведь посуда бьётся к счастью ;) Не понимаю таких людей которые обижаются на гостей за какую-то посуду.
Посуда теперь дороже чем дружба (отношения) ???