Прочие дела домашние
На вашей любимой кружке, что изображено?:)
Логотип банка, в котором братишка с сестренкой работают ))))
У многих автомотовцев (из категории "авто, мото") есть кружки с этой надписью.
морда кошачья, а ручка - хвост)))
Сегодня разглядывала.... Холодильник и надпись... ЧЕГО БЫ ТАКОГО МНЕ ЕЩЕ СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?...)))
змея. гадюка.
Щенок шарпея и котенок-перс, между ними знак +, после котенка = и сердечко
Ничего, моя любимая кружка из черного стекла..
она белая
Моя фотография.
Любимый подарил, ещё когда встречались - хотел удивить =))
Была такая миленькая кружка-с рожицей озорной... Но дочка разбила. Теперь вот какая-то со знаком зодиака-Овен. Но сама кружка мне не нравится. Придется опять с рожицей покупать... уже четвертую по счету... хоть сама ни одной не разбила.
Гуси с голубыми бантами на шее)))
Зимний Дворец
Цвяточки...
глазурь и орнамент
прозрачный. ничего не изображено
наша фото с мужем! класс!! ! всегда молодые и на море!
Созвездие под которым я родилась " Близнецы"
зеленые яблоки
Зеленая с блюдечком, Якобс Манарх написано.
земляника
Как то так получилось что у меня нет любимой, они у нас все одинаковые прозрачные без рисунка.
Радуга.
Моя любимая кружка - просто черного цвета, а внутри оранжевая.
Но в идеале, хотелось бы надпись: Я ОПТИМИСТ !!!
Просто цвет нравиться!!!
на одной голубая роза и на писано ЗНАТЬ .подарили мне . на второй рисунок влюблённые сидят и обнимаются . красивые
Конечно же лягушка! Я их очень люблю и коллекционирую.
девушка ,
На чайной - вишенки, на молочной - феникс, а может фазан...
Лимончик.)))
Цветы!
А на моей любимой кружке написано: жизнь прекрасна! смотришь и позитивно мыслишь так....
ничего. просто написано Елена.