Прочие дела домашние

У вас есть дома любимая кружка? Если есть, то почему именно она?

есть.
не знаю почему именно она, но не дай Бог кому нибудь ее взять....
Флюся Иксанова
Лучший ответ
мне ее подарили .она красивая .в нее входит ровно столько, сколько надо .
Есть две такие. Одну муж подарил с надписью: "Ты для меня лучше всех". Второй уже больше 70 лет, от прапрабабушки досталась.
у нас у каждого по своей кружке
Потому что я ее помню с тех пор, как помню себя, и она одна из тех немногих вещей, которые сохранились из родительского дома.
У нас в семье у каждого посуда своего цвета ( у меня синий) - по 2 тарелки и по кружке. Кроме того есть любимая кружка побольше с именем ( подарок) и любимая старинная чайная ложка. И никаких друг к другу претензий! А придумала это дочка, она же и купила
Чертовка
По любимой кружка есть у всех членов семьи, но они постоянно меняются!
Посуда имеет такое свойство разбиваться вдребезги, когда сыночки помогают мыть посуду! Но лучше посуда вдребезги, чем сынульки лодерями вырастут!!!!
эээээх, мою любимую кружечку разбили (((((
такая классная бала! с маками! (((
нигде такую больше найти не могу (эх...
Есть))) Другие меньше по объёму а моя больше чем они но и не слишком))
Есть. Сам выбирал)))
Мне бабушка подарила сервиз чайный, очень красивый. Чашечки в виде ракушек, пью только из него.
Есть . Потому что узор на ней нравится и форма кружки удобная
Она большая!
есть. дорога как подарок.
У меня была с зайчиками. так она мне нравилась! Кот разбил пару лет назад, пытаюсь найти замену, безуспешно-(.
Есть. Именно она, потому что дорога как память да и просто она красивая.
есть, со свинкой)) )
у меня она с раннего детства^__^
Есть. На ней я напечатан