Прочие дела домашние

Вопрос для всех! Что по вашему лучше: Любить или быть любимой (любимым)? И почему именно так???

Только не пишите про взаимность! Нужно сделать выбор и обосновать!
БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
И тогда ты без труда полюбишь того, кто любит тебя. Это лучше, чем всю жизнь терпеть издевательства от того, кто тебя не любит....
Ольга Коротина
Лучший ответ
Вот, так выбор! Не пожелаешь и врагу. Любить без взаимности - только терзать себя и унижаться, заболеешь на нервной почве. А жить и спать с нелюбимым - с ума сойдешь, станешь бесчувственной. Конечно если любят и ничего не требуют - может польстить, но как-то стыдно этим пользоваться.
Лучше любить самой, так как при растовании знаешь, что ты расталась не зря и особо не сомневаешься.
Тот, кого ты любила тебя не достоин и.... да пошло все найух и он тоже.
лучше быть любимой, ощущать ласку и заботу, чем любить без взаимности и мучаться, пытаясь влюбить в себя мужчину...
А для чего выбор.. по мне лучше самой любить.. это же такое счастье.. уметь любить... делать любимого человека счастливым...
я не понимаю такого выбора почему нужно делать такой выбор когда можно добиться взаимности
проще быть любимой, не так больно при расставании
Юлия Елисеева
Мир без любви....))) Не представляю.. . Страшно! Равнодушие, чёрствость, эгоизм, цинизм.... Как-то не очень хочется жить в таком мире! Замечательно, когда чувства взаимны! Но так уж устроены мы-человеки, чаще либо любим, либо любимы.
Любите! И пусть вас делает любовь, , чище, , и ,,лучше, , ,а не ввергает в хаос!
И будьте любимы (как это можно разделить?!) !
Любовь-огромный стимул!
лучше быть любимой и самой любить, ведь что за любовь если нет взаимности