Прочие дела домашние
Вопрос для всех! Что по вашему лучше: Любить или быть любимой (любимым)? И почему именно так???
Только не пишите про взаимность! Нужно сделать выбор и обосновать!
БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
И тогда ты без труда полюбишь того, кто любит тебя. Это лучше, чем всю жизнь терпеть издевательства от того, кто тебя не любит....
Вот, так выбор! Не пожелаешь и врагу. Любить без взаимности - только терзать себя и унижаться, заболеешь на нервной почве. А жить и спать с нелюбимым - с ума сойдешь, станешь бесчувственной. Конечно если любят и ничего не требуют - может польстить, но как-то стыдно этим пользоваться.
Лучше любить самой, так как при растовании знаешь, что ты расталась не зря и особо не сомневаешься.
Тот, кого ты любила тебя не достоин и.... да пошло все найух и он тоже.
лучше быть любимой, ощущать ласку и заботу, чем любить без взаимности и мучаться, пытаясь влюбить в себя мужчину...
А для чего выбор.. по мне лучше самой любить.. это же такое счастье.. уметь любить... делать любимого человека счастливым...
я не понимаю такого выбора почему нужно делать такой выбор когда можно добиться взаимности
проще быть любимой, не так больно при расставании
Мир без любви....))) Не представляю.. . Страшно! Равнодушие, чёрствость, эгоизм, цинизм.... Как-то не очень хочется жить в таком мире! Замечательно, когда чувства взаимны! Но так уж устроены мы-человеки, чаще либо любим, либо любимы.
Любите! И пусть вас делает любовь, , чище, , и ,,лучше, , ,а не ввергает в хаос!
И будьте любимы (как это можно разделить?!) !
Любовь-огромный стимул!
лучше быть любимой и самой любить, ведь что за любовь если нет взаимности