Прочие дела домашние

Грустный вопрос...почему так много одиночества на Свете...ведь все хотят одного..Любить и Быть Любимыми?

Макпал Укокова
Потому что большинство людей ищут свое счастье не там, где оно есть, а там, где удобно искать. Шаг в сторону в прямом и переносном смысле мало кто может сделать, в силу господствующих стереотипов и собственных комплексов...
Марина Андреева
Лучший ответ
Причин много, одна из них - это то, что люди не умеют уступать друг другу, а каждый считает себя лидером и правым во всех ситуациях)))
Может мы не ценим то, что имеем.
одиноки... да поры до времени... .
ведь труться об ось медведи, вертится земля, чтобы однажды утром....))))))
Стало действительно грустно... от непонимания ближнего своего, от эгоизма, в конце концов от неумения любить (((
Конечно все хотят.. .
но, к сожалению, многие бегут от своего счастья... кто-то просто его не может найти... по-всякому бывает в этой жизни...
щас все хотят чтобы их боготворили не принимая во внимания чужие чувства
Все хотят одного: кушать и размножаться, что и делают всю свою жизнь.
Ольга Мосина
я вот тоже долго мучился, но в этом году окончательно успокоился - сына моё счастье!! !

и пофиг что у нас мамка нехорошая и что она не снами!

а надежда на новую маму-жену живёт досихпор...
одиночества в жизни нет
есть одинокие люди
Рита Эннс
Думаю одиноким не хватает силы воли чтоб выйти в открытую на встречу счастью: (