Прочие дела домашние

а у вас есть своя любимая кружка дома??из которой пьете только вы? :)

У нас у каждого своя кружка. Вот моя
Gulnar Charyyeva
Лучший ответ
АГа!
Этой"Кружкой" является- тазик, он же - ОБРЕЗ!
Да, у нас у каждого своя кружка.
Люба Бережная
нет, пью из любой.... любимая кружка.... чё попало...
да, она мне не нравится.... подарили... как-то недосуг поменять )))
Даша Явид
есть две. для чая и для кофе
Надежда Гущина
Есть. Железная (автомобильная) с крышкой, а ля термос, на пол литра.
Ainura Niazalieva
у нас у каждого кружка
Нина Рогоза
Да, и целых две
Blanka Gold
есть, у меня большая!!
Из всех кофейных пью одна я. Есть ещё чайная большая, бабушкина. Она моя исключительно. У мужа 2 свои, у сына 2 свои (стекло французское).
у всех есть свои кружки, а для гостей отдельные. Потом кипячу. Не будешь, как зубной спрашивать-болели ли вы желтухой.?..
конечно!!)))
Нюта Агишева
У нас у каждого члена семьи своя личная кружка...
У нас у каждого своя имеется кружка, у меня даже целых 2
Елена Грин
Есть, моя именная кружка.)
Есть, и не только кружка у меня ещё и любимая тарелка под первое есть)))
Даааааа. она была беж цвета и иерогливы японские коричневые. приезжаю стоит белая и черными иерогливами. разбили ...(
Наталья Либик
Конечно, с подсолнухом!))))))
конечно есть))
Мэри Поппинс
мда ...видимо не дорос я ...до любви к крушке
У нас у каждого своя кружка
Коенечно, только у меня 600 граммовая)
Конечно. Я зажопил самую большую кружку и дуюсь когда кто то с неё пьёт.
Galina Vitalievna