Прочие дела домашние

как выдворить наглого 4еловека из дома?

Всем хороших выходных!!! Такая ситуация...замужем, живем со свекром и свекровью. Все более-менее, нсколько ето воззможно. НО!!! у свекрови знакомая, работает в соседней школе и ходит есть в дом КАЖДЫЙ ДЕНь!!! при4ем не особо и лу4шая подруга, нет... а спрашиваю- а 4его ходит-то? да вот, живет далеко, бла бла бла.. напрямую у наглой тетки- а Вы 4то, готовит не умеете? нет, говорит, не умею... Как-то свекров дома не было, а она приперлась,дверьоткрыла племянниза(живет тоже с нами) я такая- а 4его Вам надо? в обшем вопрос- как выдворить наглого 4еловека из дома? Муж на работе в ето время...вопрос о переезде не предлагатьпожалуйста, итак больной....Жду!!!
это со свекрами решать нужно... если вы начнете выгонять их знакомых, то и они скорее всего не будут терпеть и ваших...
Мария Устюгова
Лучший ответ
Есть способ, работает. Заговор чтоб отвадить от дома нежелательных людей. Мне помог.
Asel Shayakova
Наглые люди-не пробиваемые... Благотворительность это конечно прекрасно, но только тогда-когда она добровольная... Так что поговорите с мужем, а он пусть с мамой... Если это не поможет, то действуйте сами-недельку подержите её на слабительном... думаю вопрос решится положительно...)
Ксээнко_О *
С очаровательной улыбкой - уважаемая.. . как там её, уж если Вам так нравится как у нас готовят, приносите продукты или денежку оставляйте, мы не обидимся)) )
На самом деле смех смехом, а такую нахалку отвадить от дома достаточно сложно. Может даже придётся перед носом пару раз дверь закрыть.
Я так понимаю, она к вам поесть ходит, так Вы ей скажите- простите, но мы на вас сегодня не готовили, завтра тоже не собираемся!!!
Ольга Гареева
накорми ее дерьмом каким -нибудь
Скажите прямо, что у вас не проходной двор и т. д.
предложите ей посмотреть семейные фотографии :) ! иногда помогает! а еще есть очень хороший способ: обметите вокруг нее веником - помогает точно, знаю на собственном примере. у меня была хорошая подруга, а ее старшей сестре я не нравилась, она обмела меня однажды веником и сказала: "говорят если обмести вокруг человека веником, то он больше в этом доме не появится! " я сначала не поверила, но в этом доме я больше ни разу была - поссорились с подругой.
поговори с мужем
Если у вас есть кот, то пусть он ей нагадит в обувь