Прочие дела домашние
А правда что богатые мужчины (ну или те кто хорошо и очень хорошо зарабатывают) наглые, не помогают по дому,
Заводят любовниц и обманывают часто? И женщин не уважают?
Мне кажется, все зависит от воспитания и от того, как муж к жене и своей семье относится. Даже богатый будет помогать с удовольствием, если время позволяет.
если мужчина зарабатывает деньги - он зарабатывает деньги.
не хватало только чтобы он ещё и домашними делами занимался.
если он будет делать домшнюю работу жена останется без трусов и стирать будет нечего и нечем ...
ну представьте себе мужик приносит тоннами деньги. для этого ему надо много работать, напрягаться, рано вставать, думать, он считает себя королём положения-от него все зависят, и тут он приходит и предлагает жене помыть посуду вместо неё.. ну или хорошо--у них домработница, но неужели кто-то думает что мужчина, могущий зарабатывать большие деньги, обладающий очевидно аналитическим складом ума, а для этого и характер нужен соответствующий---приходит домой и одевает костюм зайчика пушистого
так что приходится выбирать одно или другое. Либо мягкий характер и он вам чешет спинку со средним прожиточным минимумом. либо мешки денег со всеми вытекающими.
Неправда.
нуууууууу я с Абрамовичам не корешился
знаю коммерсантов друзей отца ---ну то люди среднего звена в бизнесе
но состоятельные ---там есть жены которым за 50 лет
я тебе скажу -это страшно ---я бы не хотел себе такую жену
но наверное потому мы мужчины и становимся богатыми и знаменитыми
если рядом с нами ---женщина достойная -ну и по характеру сильная
а если какая та дура то смысл ее уважать
Ну если кто очень хорошо зарабатывает, то у них и жёны то не очень перетрудились, так как за деньги можно купить всё, любую технику, она и посуду помоет и труселя постирает, а пожрать можно и в ресторане. А уж пылюку пылесосом погонять это и жена может, что ей тогда делать то весь день. Вот знаю семью одного олигарха, да они дома только чай пьют, а остальное или с ресторана на дом заказывают или сами с детьми туда ездят. Да и дома то они редко бывают, так как по стране постоянно катаются. Да и пыль у них дом работница вытирает. А насчёт любовниц и обмана, да этого добра можно от любого дождаться, зависит от человека.
Про любовниц незнаю
Сейчас стал врать меньше и тусоваться кстати тоже.
Помогает если нудить. Моет посуду и пылесосить.
О моих подругах отзывается без уважения!
У меня никогда не было олигарха. и трусы мои руками никто не стирал.
Да и богатого мужчины, с кем бы я совместного проживала - у меня тоже никогда не было.
Получается... я пожаловаться на судьбу зашла))))
А зачем помогать, когда можно нанять и уберут и все поделают, звони и заказывай, это не наглость.
Махаббат Саду
И жена тогда дома тоже зачем, с деньгами хоть каждый день их меняй или не женись вовсе, заплатишь - придут, какие только захочешь, ублажат, исполнят все прихоти, и обязательств никаких. Ни перед кем, ни в чём и абсолютно никаких...
а когда им помогать-то?. . богатые потому и богатые, что люди занятые. . им некогда трусы руками стирать))
ну, олигархов не знаю, но довольно состоятельные люди не наглые, у них помощники по хозяйству и жены тоже не озабочены домашними делами, женщин уважают))) ) а вообще - зависит от человека)) ) по любовниц - не пытала у них))) )
расскажу про своего сожителя, хоть не олигарх, но неплохо зарабатывает и делает по дому все.. . а я помогаю ему зарабатывать)))
Там где есть деньги - есть обслуживающий персонал, в виде приходящей работницы по дому, а у остальных есть жены.
Они ещё и жадные, по карманам шарить не дают)))
Богатые мужчины в состоянии домработницу оплатить. А сам с женой может вечером в театр сходить, а потом в ресторанчик уютный поужинать. На выходные можно в Лондон слетать, или в Мадрид. Женщин умные мужчины уважают. А дураков полно и среди бедных. Кстати, многие богатые мужья очень хорошо готовят.
а стиралка на что? мой не олигарх, но и я труселя ручками не стираю
Ага... ага.. .
Не царское это дело, в пинде ковырятся, прикажу, выипут...
)) Не правда, все разные и не зависит от денег кто как помогает, знаю много семей где мужчины и обеспечивают и по дому многое делают и готовят.
А это закономерно: только циничные и беспринципные люди достигают большого достатка. Странно было бы думать, что с женщинами они будут белыми и пушистыми.
Венера Зезина
Логично ...
Тому, кто хорошо зарабатывает, надо много для этого работать. если он уходит затемно и возвращается затемно, то когда ему по дому помогать? Что женщин не уважают - не замечала и что наглые - тоже. По-моему наглость и неуважение к женщинам - это черты характера и манера поведения, не связанная с заработком. Алкаш, который и 3 копейки заработать не может, тоже может быть наглым и презирать всех на свете.
Почему только богатые? и небогатые тоже лентяи часто.
нет, не правда. мне иногда в удовольствие попылесосить и пыль погонять.
Женщин достойных уважения, уважают всегда. А помощь по дому: А что жена помогает мужу зарабатывать деньги?
Мужская помощь по дому не зависит от количества зарабатываемых денег. Если ему с детства привили уважение к женщине, он будет помогать. С другой стороны-не берите женщину на руки, а то на шею сама залезет...
однозначно так!