Прочие дела домашние
Наглая ложь,ненависть,зависть,стяжательство и в конце концов измена и предательство. Как я прожил с ней 18 лет?(+)
Мы развелись 2 года назад. По её инициативе. Позже я узнал, что ходил рогатым полгода. Их она мне наставила со старым ублюдком (на 15 лет старше) и больным циррозом, к тому же изрядно трусливым. До июня этого года младший сын приезжал ко мне почти каждые выходные. В этом году она запретила со мной общаться. В выходные, позвонил сыну и предложил сходить в Макдональдс или Ростикс. Он с радостью согласился. Подьехав к их дому на машине, перезвонил. У сына была истерика. Мама запретила выходить ко мне. Несколько раз повторив - Папочка, я очень люблю тебя но мама не разрешает. Эта мамаша возжелала со мной поговорить... -Ты обиделся на сына, за то что он не поздравил тебя с днём рождения, и незвонил продолжительное время, всё это время я была счастлива. Сын просто забыл поздравить тебя. Старший сын тебя поздравил, так как я ему напомнила. Не может быть такого,возразил я! Он постоянно "сидит" в контакте и одноклассниках...хоть и служит в Армии. Нет,говорит бывшая жена. ЭТО НАПОМНИЛА Я!!!!В тот же день я позвонил старшему сыну ( мы часто общаемся по телефону и за время его службы, 4 месяца, я 4 раза приезжал к нему. Старший сын рассмеялся и сказал,что она вообще не вспоминала о дне рождения. Сказал что без соцсайтов помнит о нём. И постоянно,каждый день сидит в контакте. Меня удивило с какой ненавистью смотрела бывшая жена на мой БМВ....с ещё транзитными номерами. Далее она вообще заявила, что Я называл своих детей ублюдками....Извините, я не выдержал и заржал ей в лицо!!!!Более наглой лжи я и представить не мог!!! Согласен, сам не без греха. Изменял...изменял.. но всегда приходил в семью, не пропустив ни одной ночи!!! Ночевал только дома, зарплату до копейки приносил жене. За что вообще такое? Зная,что она прячет от меня общие деньги....прожил с ней 18 лет!!!!И всё потому, что на свадьбе заявил будто незнаю и не хочу знать что такое развод....На собственном разводе не присутствовал.. Решение получил по почте. Ваше мнение???
мальчик вырастет и поймёт всё. общайся с детьми как раньше. представь что твоя бывшая - шизофреничка, реально больной человек, и не обращай внимания на её гон. И хватит в себе тешить обиды и воспоминания! ну да, она тварь, мы тебе верим, но зачем это дальше тащить? сбрось с себя и живи дальше. вы не вместе, она чужой человек, мало ли вокруг ЧУЖИХ больных людей? ! перекрестись, что тебя это больше НЕ КОСНЕТСЯ. игнорируй её, начни новую жизнь, отведя в ней уютное место детям
Аля Даровских
спасибо!!!
у вас еще чувства не остыли. Время пройдет, возможно, все восстановится.
Аля Даровских
чувств вообще никаких нет, как и ненависти. Она мне абсолютно фиолетова. И себя не обманываю.
Моё мнение:
1) Иск в суд на раздел совместно нажитого имущества.
2) Иск в суд на определение порядка встречи с ребёнком. 2 раза в неделю на суббота-воскресение и 1 месяц в году летом в твой отпуск.
3) Читать книжку "Новоселов О. , Женщина. Учебник для мужчин"- это для управления БЖ.
Аля Даровских
спасибо!!!
вообще - то ваша история не удивительна, много таких, успокойтесь, тяпните рюмашку или в баню с друганами "кости ей помыть".
Аля Даровских
спасибо, но я не пью алкоголь! )))
успокаивайте себя тем, что у 70 процентов разведенных такие отношения, злость, обида.... да забейте Вы....
получи фашист гранату....)))))))) )
"Согласен, сам не без греха. Изменял... изменял. . но всегда приходил в семью, не пропустив ни одной ночи!! ! Ночевал только дома, зарплату до копейки приносил жене. "
Тьфу....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и где были ваши глаза все эти 18 лет???
Аля Даровских
Слово + долг! думаю этим всё сказано.
Не дай Бог докатиться до таких отношений и стать посмешишем в глазах собственных взрослых детей.
Аля Даровских
я посмешищем не стану. И это совершенно точно)))
Вы друг друга стоите, два подлых человека, к сожалению и дети такие вырастут, потому что жили и живут с такими подлыми людьми как вы и ваша жена. Измены разъедают как рак.
Аля Даровских
Убей сибя ап стену!
Мне Вас не жалко. Измена - это предательство, а Вы предали первым. На лжи и измене счастливую семью не построишь. Детей жалко, они не виноваты в разборках родителей, но всегда страдают.
Аля Даровских
пожалей себя!
не очень понимаю в чем крик, "сам изменял", и жил с этим, вот и поженай плоды, герой!! !
и при чем тут БМВ? если затронута тема "новенького БМВ " ты тогда бы лучше детям что-нибудь купил бы стоящее, а не подъезжал бы на такой машине, сам то что не понимаешь, что вызываешь злость и зависть не только у бывшей жены, но и у детей своих, как -то однобоко ты мыслишь, молодой человек, хотя по возрасту детей не такой уж ты и молодой, но мозгов... не особо нажил, прости, что на "Ты", просто твоя однобокая позиция задела!!!
Вот и накопилась куча обид друг на друга.... за 18 лет-то! Вы оба не ангелы! Мальчишек жаль немного, но у них своя жизнь и со временем они сами будут решать с кем провести выходные: с мамой на даче, или с папой на рыбалке, или с девушкой на дискотеке.. .
Оставайтесь джентельменом - это самое лучшее в Вашей ситуации, да и для мальчишек будете хорошим примером. Постарайтесь простить женщину, с которой прожили 18 лет и которая родила Вам детей.