Прочие дела домашние

Что делать, если мать не верит тебе, а верит чужим людям? Причем такая наглая ложь

просто она Вам почему-то не доверяет до конца! спокойно скажите ей, что это просто сплетни. расскажите ей правду по тому поводу о чём речь.
у меня был случай: звонит бабушка и в середине разговора спрашивает не беременна ли я? я спрашиваю с чего она это взяла? говорит, мол люди во дворе говорят... на тот момент я от неё переехала и видать люди сделали такие выводы, что залетела раз уехала)) )
я долго смеялась, а бабуля у меня ооооочччень долго допытывалась правда это или нет и верить не хотела, что это всего лишь слухи! на что я ей сказала, чтоб она у людей спросила от кого я беременна, на каком сроке и кто у меня будет-я ж не в курсах!)) )
злых языков много, им бы лишь почесать и жизнь кому-нибудь подгадить! не обращайте внимания! а маме объ
ясните, что это ложь! и спросите, кому она больше верит, Вам или чужим сплетням!
Удачи!)
Елена Разумкова (Горохова)
Лучший ответ
Марина Бычкова вы молодец, а мои беседы результативными не оказались, ситуация на вашу похожа, только не про береенность)))
a skolko Vam let? esli uzhe davno samostoyatelni, to dlya vas eto ne problema, mozhno ne reagirovat'
А. Raushana...*))
Замолчать и выдержать время... всё встанет на свои места.. . ЗАМОЛЧАТЬ!
Итальяшка ***
Будете злиться и доказывать свою правоту-станет только хуже... .
Лучше спокойно сказать-ок. время покажет, кто прав.
Видимо, была обманута Вами. Поговорить еще раз. Доказательства правоты есть? Факты сильнее наговора.
Марина Бычкова к сожалению, никогда ее не обманывала
Однажды солгавший- кто тебе поверит? Правда всегда вылезет и победит!
Марина Бычкова ей я никогда не лгала, оболгали меня и не раз Может просто не любит и ей так удобнее