Прочие дела домашние

При теперешней жизни какой должна быть девушка скромная и порядочная или такая наглая,пробивная,отбивающая мужиков?

Скромность и порядочность всегда ценятся, что бы кто ни говорил
Наталья Васильева
Лучший ответ
У вторых обычно жизнь хреново складывается.
при любой жизни-скромность не отменяли.
девушка должна БЫТЬ. если девушки нет-мужчины не будет. а сила характера относительна. мой муж говорит, что с клушами скучно. а мой брат говорит, что убил бы меня (родственные связи сдерживают), но оба согласны, что дарить мне нужно цветы, а не нун-чаки)))
Yuki Ayasegava
Кто как может жить! !
От характера всё зависит.
это зависит от окружающих мужчин....))) )
женщина должна быть актрисой.... или порно-звездой на худой конец....)))))))))))))))))
G*
Gulim ***********
у меня два ына и я не хочу видеть невесткку - гадюку, я за скромность и порядочность. Считаю, что это огромное достотинство для любого человека.
При современном ритме жизни в большом городе девушка может быть толька наглой и пробивной, другую просто сожрут.
Ольга Влащенко
Смотря чего ей надо. Если мужа - скромная, и, главное, ПОРЯДОЧНАЯ. Если всего другого - пробивная.
Подобное притягивает подобное.. . Выбирайте.
Оля Борисова
а это как кому больше нравится
На кухне-хозяйка, в постели-б.. дь, на улице- скромница. А мужиков нафига отбивать? Свободных уйма.
девушка всегда должна быть скромная и порядочная !!!
Наглых, пробивных и отбивающих сейчас как г.... на за баней. Грустно это!
мнения разделяются.
должна быть маленькой стервочкой.... с виду добрая и милая... а внутри пробивная и добивающаяся своих целей любыми путями... .
а скромные и порядочные остались наверно в большинстве своем только на кавказе, которые и интернета не видели, и работать не умеют, только детей рожать и хозяйство вести... и зависят от мужа на сто процентов.... лично мне на них смотреть тошно
мне нравиться быть независимой во всем...
Крайности какие-то!! ! Девушка, прежде всего, должна быть самой собой!!!