Прочие дела домашние

Куда делись скромные, умные, порядочные девушки?

А я? А обо мне!!!
Наталья Гречухина
Лучший ответ
наверное они работают в библиотеках.
Ответ в вопросе. СКРОМНЫЕ-скрытые. Открываются не всем. Не легкая добыча.
Ирина Алехина
Я здесЯ, любимый... возьми ж меня сХорее...
Мхом поросли...
мне тоже интересно
Это вам в советские времена, когда и секса -то не было)))
Ту да же, куда и скромные, умные и порядочные мужчины.
моя на кухне
феминизм сожрал
замуж все вышли))))
* *анюта**
куда делись, куда делись.... остались в прошлом.... нынешние методы воспитания настолько демократичны (хи-хи), что дальше ехать некуда... это относится не только к девочкам.... а и к мальчикам, а так же к их родителям, которых не воспитывали в 90х....
Они сделали себе пластические операции, стали красавицами, и им наконец-то больше нет нужды быть скромными, умными и порядочными.
Елена Хохлова
туда же, куда умные, сильные и мужественные мужчины....
Кумисай Жусип
Хороших девочек разбирают ещё щенками . Остальные превращаются в сук.
Они все уже разобраны добрыми, сильными, надежными и уверенными в себе мужчинами)))
Анастасия Ким
Вышли замуж, как правило, за пьяниц, дураков и негодяев.
Ирина Пауль
Тудаже куда и заботливые, галантные и уважительно относящиеся к девушкам кавалеры
Сынок, это фантастика) (с) Хохланд)
таких больше нет особенно в России, я в последний раз видел год назад такую (как я понял ты имеешь ввиду свободных) остальных занимают с 14 лет опоздал ты теперь бери что осталось
вот я напримрер, никуда не девалась, я просто вышла замуж!
Аsel Andabekova
Так вот же они! Все здесь на ответах
Тут они, рядом. Вы просто не там ищете
их особо охраняют от наглых и настырных :-)
Lera F
Такие экземпляры занесены в красную книгу и искать их нужно в заповедных местах.
Jazgul Aidarova
жизнь такая а не девушки.
Aigerim1988_2012 Ahmetova
сидят по домам, поэтому их и не видно
Плохо ищешь...)))
они есть...)) просто вы плохо смотрите)
Aigerim Salymbekova