Прочие дела домашние

Почему женщины высмеивают девственность у порядочных девушек?

Чё не имеем тому и злорадствуем, либо явно либо тайно, но повсеместно, некоторые ж не высоко интелектуальные барышни, так вообще искренне считают девственниц неполноценными, но самое прикольное так же думают и девственницы даже если и непризнаются в отом себе. Что сказать Женщины!
Елена Абузярова
Лучший ответ
потому что смешно как все носятся с куском этой ткани. А будущее у всех одно. Отимеют и брося. дай Бог что без ребёнка
много вы видели женщин у которых первый он же и последний
Елена Усач
Dinara Djantlesova на счет он первый и он же последний... таких много. просто тебе не повезло видать встретиться с такими. я со своим мужем с 14 лет, вместе мы с ним уже почти 16 лет и он у меня ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! и ни сколько об этом не жалею...
первый раз об этом слышу
Юлия Титова
порядочные женщины, к которым я себя причисляю, только приветствуют намерение девушки хранить свою честь до брака. вероятно, по этому вопросу Вы общались не с теми женщинами.
да дуры потому что. завидно им, сами небойсь сто раз думали, почему я до свадьбы не сберегла, жалеют об этом.
Елена Усач чему завидовать то? Если б было такое огромное желание то любая бы сберегла. Только кому это надо
Я лично в 18 лет нашла человека взрослого чтоб избавиться от этого недуга, нисколько его не любя. И ни разу об этом не пожалела. Могу поклясться самым дорогим что у меня есть(нет, это не целка, не бойтесь)
*пэнси Паркинсон* Зачем вы оскорбляете всех, кто поступил не так, как вы? Может быть, у вас подавленные или нереализованные сексуальные желания? Может быть,жалеете, что сберегли? А?
И хвалят за ее наличие у непорядочных? А вообще высмеивают не наличие или отсутствие девственности, а то, как девушки себя при этом подают... Если некая особа носится с этой интимной деталью, как курица с яйцом, это конечно же, выглядит презабавно...
Eлена Дивина
Почему высмеивают? Не высмеивают, вы не правы. Кстати, наличие девственности - еще не повод думать, что девушка порядочная)) ) Порядочность - это далеко не то, о чем вы думаете!
Маша Алёхина
Это ты сам придумал?
хм... че правда? я лично с таким не сталкивалась... с высмеиванием.. наоборот, поддерживали.
А ты что, женщина, если так говоришь? Чушь полная!
да наверное подростки.. завидуют
Не знаю, кто высмеивает.. . Лично я бы восхитилась - да только где девственницы?!
Шин Светлана
наверное у них у самих-то денег не хватает. чтоб по новой ,,заштопатся ,,вот и высмеивают.
Кто Вам это сказал? ЖЕНЩИНЫ - уважают таких!!!
Асель Аманова
хорошая шутка!
Анна Сакович
странно, вообще, все, наверное, зависит от самой женщины
никто и не высмеивает, я сама например девственность только с мужем потеряла, в 20 лет, а до этого ее берегла для мужа именно, хотя подружки все кричали пора, а то старой девой останешься... и будучи женщиной, я только поддерживаю девушек, берегущих девственность, а не высмеиваю))))
Наверно просто завидуют!
завидуют, что сами не смогли сберечь...