Прочие дела домашние
Почему так мало осталась порядочных девушек ,в чем же проблема?
а проблема всё в том же) ) в лепестках)))
потому что мужчина должен быть примером а где пример то? в блядливых козлах для которых верность это пустой звук? сейчас парни не встречаются с девушкой если она не дает более чем через пару недель а то и раньше, в башке только секс, вот и сорвались девченки с цепи, было бы кому верность хранить, 99% мужей изменяют женам. где хорошие мужики, верные, а?
В том, что с 13-15 лет каждый мальчик ищет, как ему потрахаться каждый день с новой, как ее обмануть, перехитрить или опустить, чтоб дала. После такого употребления многих, все тот же мальчик приходит сюда и спрашивает: ДА КАК ЖЕ ТАК?!!! Да вот так, твоими же молитвами.... Всем по разу - и потом ищи чистую маму своим детишкам! Особенно, если сам-то уже весь в абортах и алиментах, ни разу не женившись...
они все в непорядочных женщин превратились
проблема в повышении половой грамотности)) ) давайте опять будем все безграмотными))))
Не там ищите !
Может быть тебе такие попадаются?
Смотря что в вашем понимании - порядочность?
Марина Шулепова
прежде это верность для меня)
В том что мужчин порядочных тоже почти нет?
Почему так мало осталась порядочных мужчин, в чем же проблема? Нечего пенять зеркало, коли твоя рожа крива! У меня много знакомых порядочных женщин, сам женился на порядочной! Сложно стать непорядочной дувушкой в кругу порядочных парней. Мужики стали вырождаться. Порядочных парней не хватает. Им расти не на чем, почвы нет, примеров нет. Ты сам виноват, что нету таких у тебя!
Меня тоже интересует этот вопрос всё чаще.. . Хотя большинство из них в душе нормальные девушки.
А может вы просто не там ищите? У меня вот подруга есть, порядочнее не найдешь. Замуж вышла за первого и единственного, родила дочь, все для него делала, а он её на другую променял, и ту тоже бросил. И вот она одна уже 10 лет. Может просто порядочные не нужны?
Потому что моральные устои все забыли уже
Так уж заведено, девушки идут за парнями, жены за мужьями. Сложно стать непорядочной дувушкой в кругу порядочных парней. Мужики стали вырождаться. Порядочных парней не хватает. Им расти не на чем, почвы нет, примеров нет.
их примерно столько же, как и порядочных мужчин. это как клад- надо знать, где искать, а может его и нет....
Зато стало много порядочных давалок
а Вы уже все сказки рассказали??)))))))))
Марина Шулепова
Угу))
потому что порядочные парни всех оприходывали
у каждого свой взгляд на порядочность
У Вас однотипные вопросы. Поссорились с девушкой или дипрессняк?
Время течет, люди меняются!