Прочие дела домашние

а чем порядочна девушка отличается от непорядочной??)))) не могу определиться мне к какой кучке относиться))))))

Вам девушка ))
К кучке лучше и не подходить )))
ни к одной ни к другой ))
наслаждайтесь свежим воздухом ))
Маша Соколова
Лучший ответ
одна сексом занимается за деньги... а другая бесплатно!!)))))))))))))))))
Happy=)) Girl.... А какая из них порядочная?Мне кажется обе глупые...Нужно сексом заниматься от большой ЛЮБВИ :)
К большой порядочной кучке!)))
Айжан Актаева
Татьяна Епифанова привет)) прям никого не узнать))) все переоделись)))
Порядочная уже определилась)))
А вот я непорядочнО порядочная! Меняться пора?
Думаю это подскажет вам к какой кучке себя отнести:

ХОРОШИЕ девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации.. .
ХОРОШИЕ девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому
ХОРОШИЕ девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам
ХОРОШИЕ девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют.. .
ХОРОШИЕ девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным.. .
ХОРОШИЕ девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина.. .
ХОРОШИЕ девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует.. .
ХОРОШИЕ девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим.. .
ХОРОШИЕ девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес.. .
ХОРОШИЕ девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную.. .
ХОРОШИЕ девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные - быстро.. .
ХОРОШИЕ девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные - верными друзьями.. .
ХОРОШИЕ девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят.. .
ХОРОШИЕ девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете.. .
ХОРОШИЕ девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете
ХОРОШИЕ девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни
Кучкуйся по настроению, а порядок он сам тебя найдет.
Анжела Бацких
непорядочная пойтёт в пив-бар и переспит в этот же день
Татьяна Епифанова а порядочная на какой день?))))
Оксана Платыгина (Лебедева) а порядочная в пив бар не пойдёт, переспит только через несколько дне, умная поймёт, когда затягивать уже поздно.
вот и я тоже думаю....
Порядочная любит порядок: сегодня один- завтра другой!
У порядочное всё по порядку. У непорядочной спонтанно
непорядоччная сидит по всяким закоулкам и сосется со всеми подряд а порядочная дома с бубушкой чай пьёт)))