Так а если кусочек откусить, а куда девать что осталось? В руке держать, чтоб таяло, или обратно в коробку????)) )
Пусть сразу ест.
А лучше, как ответила стервочка - всю коробку!
(или вы ей больше одной конфетки и не предлагаете?)
Прочие дела домашние
Порядочная девушка предложенную конфетку из коробки должна сразу ее всю в рот положить или откусить маленький кусочек?
Ляля Пластинина
да все из за рекламы коркунова
Наталья Александровна
Ну ладно тогда, а то я уж было подумала, что вы жадный такой
А это смотря как у порядочной девушки с зубами.... а вдруг там грильяж?
А чего тянуть, особенно, если конфеты вкусные? Съесть их надо немедля...
Откусить кусочек... от коробки...)))
Сразу в рот всю запихать, т. к. начинки разные бывают.. . кому хочется заляпаться с ног до головы))))))))))))))))))
Порядочная девушка всегда сначала отказывается от таких недвусмысленных предложений. А непорядочные или голодные всё предложенное сразу тянут в рот.
а разница? ? если я люблю сладкое, и съем ее полностью, то все я не порядочная теперь что ли?
Ни то, ни другое. "Конфеты следует есть помногу, жадно выгребая горстями из коробки, набивая полный рот.. . Глаза следует придерживать пальцами. "
Должна всю КОРОБКУ себе забрать
От размера конфеты уж зависит, или если она в вафельных хлопьях
откусить маленький кусочек
Обычно берут горсть и начинают жевать что аж шоколад течет изо рта по шее и ниже. . ниже...
Можно порассуждать.. .
девушка знает с чем конфетка? откусит она половинку, а из конфетки жидкая начинка на платье как выльется- конфус с девушкой случиться.
и также если нацинка твёрдая окажеться- что делать? грызть конфетку?
совершенно как ей нравится.. . я так думаю