Прочие дела домашние
Начальник положил глаз. Что же надо делать порядочной девушке?!!!)))
Чешись при его появлении. Пусть подумает, что у тебя вши. Сразу отстанет...
Светлана Трапезникова
дык так от меня и ФФсе остальные сотрудники тож "отстанут")))
Положить на него свой::))
надо делать вид, что не понимаете его намеков и не флиртовать с ним, сохранить только деловые отношения
на меня все начальники "глаз клали", и что? !
как положил, так и снимет-)
Не стесняйся обращаться к нему снова и снова, пока он не положит второй глаз..))
если понравился - перепихнуться
показать зубыыыыыыыыыыыыы!
Расслабиться и получить удовольствие.
Пригрозить, что позвоните его жене и все расскажите.
познакомить его со своим женихом
Порядочной девушке не надо даже объяснять, что делать в такой ситуации - Вы ведь и сами для себя всё решили сразу же ...Иначе не считали бы себя порядочной девушкой !
Лично я думаю, что на работе надо заниматься работой, не примешивая личные отношения ...
(Пока мне ни разу не встретились люди, довольные своими служебными романами, тем более с женатыми начальниками. )
Переводите все свои разговоры с начальником в производственные рамки, при случае продемонстрируйте, что у Вас есть очень ревнивый муж ( или приятель)...
Постараться расслабиться и получить удовольствие.
расправьте плечи и ...улыбайтесь.. .
а там по обстоятельствам!
:)
а там по обстоятельствам!
:)
Не смотри ему в глаза... Вий смотрела? Хома как только в глаза взглянул, так и пропал )))
Это нормально когда мужику нравится красвая девушка. Как себя поведешь так и будет себя вести дальше.
Не грозить жене, ни перепихнуться - не вариант. Нужно вежливо и строго объяснить, что я пришла сюда работать, поэтому никаких неформальныхотношений быть не может. ОТрезать раз и навсегда - больше уважать будет! Вот увидите!
вспомнить монику левински
дать начальнику в глаз
Выбить глаз.
Скажи что у тебя есть парень (даже если его нет)