Прочие дела домашние

А вы как считаете, есть у девушки причина быть обиженой? ведь он сразу предупредил, что ему это не нужно все...

Девушка жила с мужчиной, он женат и есть двое детей, сразу сказал, что с женой не будет разводиться, детей любит и больше детей не хочет! т. е. он с женой фактически не жил, а жил с этой девушкой, но так без обязательств, на все праздники к детям уезжал.
Девушка эта специально забеременела, он сказал, что не женится и ребенка на себя записывать не хочет, ну а уж рожать или нет, ей решать.
она месяц назад родила, по документам мать-одиночка, этот мужчина деньгами помогает, но совместная жизнь прекратилась, приходит, когда хочет, уходит, когда хочет и просит бытом его не напрягать. Вот она невообразимо обижена, что он таким подлецом оказался...
Тут на себя - дуру обижаться надо. Мужик и есть мужик, от одного ярма ещё не избавился, в другое лезть не хочет. Не любил он её, просто развлекался, неужели она не видела?
Анастасия Фунтикова
Лучший ответ
Мужчина вел себя честно - ничего не обещал сразу.
Наивная чукотская девушка переоценила своё значение в его жизни,
думала дитём привязать... .
Подавать на установление отцовства и алименты.
Мне кажется, он и сам дитё признает, кривляться не станет.
Потому как дитё кормить и растить нужно.
Мужик поступил оччень порядочно. А о ней нельзя судить строго - женщина все же!
Yana Ribina
Это была реклама блядства.
Да уж.. высокие отношения. .
А если он детей не хочет, как так получилось то, что она забеременела?
Олеся Петрова
Ольга Шальнева ну я уж таких подробностей не знаю... но как вариант, она пила противозачаточные таблетки и перестала их принимать, а ему не сказала... они 3 года до ее беременности вместе жили.
а что она обижается? пусть спасибо скажет, что деньгами помогает, мог бы и этого не делать...
Подлец только в том, что жене изменяет.
Людмила ****
ну и дура
жаль
Нина Сапрыкина
если женщина опускается ниже плинтуса, то почему она от мужика требует к себе уважения? надо все решить сначала, узоконить, а потом претензии предъявлять... а не на авось надеяться. Тут по сути ребенка жалко, который рожден как средство удержать мужика
Девушка сама виновата. Он ее сразу предупредил что не хочет детей, и не когда не жениться. Теперь уже поздно сожалеть. Сейчас ей надо о своем малыше думать.
Где же опустилась ниже плинтуса она мать и родила ребенка. Не нужно оскорблять. А обижаться ей нечего просто ей попался человек слова а она не поняла. Если нужны деньги дополнительные пусть подает на алименты. А мужчина пусть подумает, что от секса бывают дети и для этого не достаточно только ему этого не хотеть.
Дреко Надежда а вы прочитайте повнимательней "Девушка эта специально забеременела".Ну и какое после этого к ней отношение?она заведомо использует гнилые средство для удержания рядом человека,при этом ребенок сам по себе будет всю жизнь теперь расплачиваться....а расплачиваться он будет однозначно,потому что у таких вот корыстных мамашек с кривым мышлением и отпрыски недалекого ума как правило
Она сама знала на что идет, тем более он ее сразу предупредил, стоит только на себя обижаться, что связалась с таким мужчиной