Прочие дела домашние

Как вы считаете, при какой уважительной причине, отец может не придти на день рождение 4-х летнего сына?

Причина любая. . Но уважительной нет и быть не может!
Марина Галко
Лучший ответ
если с мамой ребенка в разводе, то по причине нежелания видеть бывшую жену. либо новая жена ревнует. а если не в разводе, то видимо заработался
По причине занятости.
Умит Токышева
Причин может быть множество!
А для ребенка эти формальности важны лишь постольку, поскольку они важны родителям. Проявления родительской любви разнообразны, и "неявка" в конкретный день и час ни о чем не говорит)))
"элеонора" Solntceva
Заболел.
Работа или болезнь.
Ольга Сокол
Уважительные причины: работа, здоровье, отсутствие денег, проблемы со здоровьем в новой семье у кого-либо
по причине того что у него отсутствует СОВЕСТЬ И ЛЮБОВЬ к ребенку
новый муж/сожитель/ухажер у жены
Dana Racheva
командировка, работа, болезнь... много причин.. потом прийдёт поздравит
Little ___Queen ****
болезнь, отъезд, у него в новой семье рождается ребенок в этот день
Надин ;-)
смерть.
Только в том случае когда он попал в больницу с переломами всех частей тела
Наталья Аюпова
его уважительная причина застряла в другой, чьей-то женской уважительной причине, все очень просто.
Надин-Ка)))))
Если он в это время находиться в командировке, например.
Много может быть причин, если у него работа на службе Родины. А если нет, то таких причин нет. Это ж ребенок!!!
В любом случае мог бы позвонить и сообщить причину
причины разные бывают, одна из них- не хочет с вами сталкиватся ...если вы живете порознь, то ничего страшного, если это ДР сын отметит с вами, а с папой в другой день ...

мы так и делаем .
Татьяна Шилле вопрос не обо мне, у меня нет детей.
безвременной кончины
Улюшка Щербо
смерть
забыл, заработался, ребенок не нужен, болеет, командировка, новая пассия не отпустила... в общем много причин, не пратесь и не заморачивайтесь, меня мама редко когда поздравляла и что либо дарила и я особо не унываю (я с отцом жила)
Татьяна Шилле вопрос не обо мне) слава богу))
не стоит нападать зря на человеа, не зная - есть ли на самом деле у него проблема подойти на празднование. сначала выяснить - потом определиться - является для вас это веской причиной или нет.
Efimenko Hastya
Татьяна Шилле вопрос не обо мне. никто ни на кого не нападает.