Прочие дела домашние

А в 9 раз выходить замуж скромной, порядочной девушке прилично? А то переживаю за свою репутацию)))

Ольга Рязанова
Пусть переживают те восемь, которые сейчас наверняка страдают)))))))))))))) )
Это ж надо потерять скромную и порядочную....
Ольга Бойко
Лучший ответ
А вы на этот раз не выходите замуж, а женитесь. И ваша репутация - будет сохранена и даже упрочена!:))))
Prosto Milawka Sadykova
какая это мелочь - репутация!..))
скромная и порядочная и на первый бы брак не решилась )))))))))а так хоть на двадцать пятый уже чего уж жалеть то
.-**-Your Dream.-**
в наше время уже нет ничего неприличного
Гостья
Надеюсь ты не порочна как всегда....
конечно иначе и не может быть
Скромной, порядочной? Конечно.
Nelly Pilipossjan
Не надо рекордов - берите пример со скромной девушки Элизабет Тейлор . Все мужья Элизабет Тейлор ТАйна сия
Элизабет Тейлор в фильме “Клеопатра” (1963).

http://www.grani21.ru/sites/default/files/Elizabeth-Taylor-Top-Tenz-Cleopatra.jpg
Мир простился с королевой Голливуда — Элизабет Тейлор, еще месяц назад празд­новавшей свое 79-летие.

Капризная, своевольная, грешная, увешанная драгоценностями, Элизабет всегда олицетворяла собой вечную женственность, а своей личной жизнью предоставляла повод для пересудов. Хотя позже она говорила: “Я спала только с теми, за кем была замужем. Много ли женщин могут похвастаться тем же? ”. Правда, замуж она выходила восемь раз.
Роза Алматова
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз))))
Конечно, прилично! Разве может быть секс до свадьбы? Позор какой)))
Смех смехом, а моя хорошая знакомая официально уже 7 раз замужем и мужья то все приличные)))), самый хохот, когда она мне объясняет: Ленусь, я нет, без замужества жить и спать с ним не собираюсь! Так что выходите замуж столько раз, сколько вас берут!!
На востоке дочь Мухамеда пророка 40 раз выходила замуж, и только в 41 браке она была счастлива.
Смело выходи - уже поздно переживать.