Прочие дела домашние

Почему скромные верные девушки одиноки, а всякие курящие гулящие шалавы выходят замуж?

шустрые потому что
не брезгуют любыми способами мужика заполучить
Елена Качнова
Лучший ответ
Кому они верные, если одиноки? Сами себе?
Bell@ ...
всё дело в общении. если ты открыт миру то и мир открыт тебе
Не шлюха, не шалава, вышла замуж. Мужа выгоняю. Не надо? Ничего на вид, шланг работает, чуть лысоват, хромает, всего 52 года.
Даша Битюкова Иногда пиво пьет. Раз в две недели пару дней.
Инна Иванова(Шарова) отработал своё
а у тебя климакс
теперь его под зад.
и то верно
Светлана Румянцева А че такого интересного мужчину-на улицу?
нет логики .
Мария Козина
то есть я некурящая и негулящая, но шалава))))
потому что дают а не ломаются
так потому что на гулянках и знакомятся, а скромные дома умные книжки читают
то есть все замужние -шалавы)))
Как можно судить о своей верности, не сходив замуж?)))
ну да.. еще скажите почему с одними знакомятся, гуляют и т. п. а замуж берут других.... вот в чём заковыка....
Шарова Ольга
я вижу ты уже раз 5 была замужем
так рассуждают домоседки
И я шалава. Раз замужем. По вашей логике. Ахахах)) неудачница ты и все))
♥Baltashevna♥
Ага, а потом разводятся. Ещё бывают случаи что они рождают не здоровых детей из-за бурных гулянок и "отличной молодости". Так что не нужно смотреть на таких, подобное притягивается к подобному, не нужно об этом забывать. Чаще всего такие браки к добру не приводят в лучшем случае разводятся, конечно и исключений не мало.
Наталья Жоголь
Верные? Верные кому? Вот главный вопрос.
по крайней мере глупо .стройная. Школа с медалью, институт с отличием. в 27 вышла замуж, родила 2 прекрасных детей. Вот ведь даже не знала, что я шалава. спасибо за разъяснения.
Aynura Bazarbayeva
с развратными наверно интереснее, чем с бревном жить
Лю
Любовь
У них скромность зашкаливает
Настя Родина
У людей поменялись приоритеты.
Потому что они скромные наверное)
Я тоже задаю себе этот вопрос каждый день! Все мужики ведутся на ..Жопу, Сиськи, Фейс норм.. и т. д. А на внутренний мир всем поз..