Прочие дела домашние
Удивительно другое, что сейчас в моде пластика уродства - губы, которыми, извиняюсь, минет выхлопной трубе делали, сиськи как у коровы в криогене, и тд
А вот когда девушка, сделавшая пластику (может и не одну) выходит замуж ++++++
Она же обманывает по сути своего мужа. Детки ж то генетически страшненькие родятся, да? Или нет?
зато у нее денег много. Она и им "пластику" сделает)
Детки могут в кого угодно родиться, так что пластика тут--дело десятое.
Ирина Сныткина
Да ну.
Ирина Сныткина
А,вы наверное жертва?
Она красива изнутре? ногти наращивать-тоже для мужчин. тоже вранье. тоже пластик. НЕ родятся дети страшными. Ты можешь быть уродина морально 10 раз зашитая. чем дальше взрослые тем свободней.
к вопросу. Ты никого никогда нипередкем_ничего -недолжна
Ирина Сныткина
Боже,как умно...Ноя ,наверное, дура.ни хрена не поняла.
первый ребенок обычно похож на отца)) ) а вот от второго лучше бы воздержаться в таком случае))))
у нее не хватает на поиски мужа время. все уходит на оплату пластического хирурга
Она обманывает себя в первую очередь. Никакая операция не избавит от не любви к себе. Я не говорю о необходимых экстренных операциях, например, липосакции у женщины, которой лишний вес угрожает инфарктом или об удалении большого уродливого шрама на лице, который действительно мешает жить. Я о накачанных губах, перекачанных грудях, различных пластических операциях на нормальных лицах - потому что это на самом деле низкая самооценка, не уважение себя, своего тела и души.
"Генетически страшненькие" - новое слово в науке!)) )
Это же тервер!
Lyuska
Че-че? тревер? объясни что это?
Полина Новицкая
Ух ты, слово какое, можно сказать Родное))))

да уж, сложно Вам будет с мужем объяснятся
но не ссы Петруха, на крайняк свои детские детские фотки покажешь
Ирина Сныткина
Очень смешно)))))
Ирина Сныткина
ВЫ идиот? Причем здесь инвалиды?