Прочие дела домашние
Как Вы думаете ...если я сейчас начну мемуары писать ( о себе , естественно ) ...это очень не скромно будет ? )))
Доброго всем вечера , дамы и господа ! )))
Даже не сомневайся - очень скромно.... Только нам сначала покажи! А то вдруг про нас забудешь?? ? Вот тогда будет нескромно....
Да пишите, кто запретит.... А кто читать -то будет? Ну если внуки на чердаке найдут, поглумятся...
Если есть о чем писать - пиши! Лет через 10 может и опубликуешь!))))))))))
если в паре абзацев упомянешь обо мне Великой, то это будет не будет нескромно. Удачи!)))
ну а почему бы. пишем же мы дневники. пиши а там будет видно
Пишите, пишите.. . граф Толстой тоже писал.. . а вдруг что-нибудь интересное получится? и нам хорошо, и вы гонорар получите )))) почему сразу внуки поглумятся? может, наоборот скажут - вот это бабушка - класс! нехило оторвалась в молодости! ))))))))
Кому как... Мне вот тоже идея пришла, прочитав твой вопрос

Лара, так скромные мемуары читать не интересно.... ну мне так кажется..))))))))))
Главное- не публиковать: таким добром и так всё завалено!!!
Пару страниц напишете... посмеетесь-погрустите, что-то переделать захочется... потом что-то вспомните еще и... .
работы хватит лет на 200, чтобы ЗАКОНЧИТЬ))))))) )
Так-то НАЧИНАЙТЕ!!!! Долгой Вам жизни в творческих поисках!!!!
Конечно нет. Глвное чтобы было о чём писать. Например как "Мемуары гейши".Очень красивая история.
А все авторы мемуаров всегда себя вставляют в свои произведения, даже если роль эпизодическая. Так что пиши, не переживай!
бут здорово. хоть о жизни простых людей... а то все о политиках и знаменитостях. удачи
а кто их будет читать то?
Если описание Вашей жизни будет интересно не только Вам
А что нормально! Пишите не задумываясь. Хотябы для собственного удовольствия! Удачи!
Пишите конечно, главное что бы самому понравилось!!! а самое главное сильно нос не задирать, тогда всё будет замечательно!!! будет что вспомнить на старость лет!!! УДАЧИ!!!