Прочие дела домашние
Что думаете о второй волне ( не буду писать конкретно - ещё заблочат!!) .. возможна ли скоро или стоит верить
Инфе из уст нашего правительства, что нужды нет и не предвидится?
Никто не знает, но все боятся. Похоже на затишье перед бурей
больше слушай Гордонов и Люсек Арестовичей-это они Волну гонят
Будет.
Срочника нельзя ничего подписывать!
Повестки читать ВНИМАТЕЛЬНО(лучше их вообще в руки не брать и выбрасывать). Проверять орфографию. Заведомо пропущенная буква делает парней контрактниками. Они подписывают контракт ДОБРОВОЛЬНО!
Интересное видео. Посмотрите, с чего все началось.
https://youtu.be/7lK-lPwn_dQ
Срочника нельзя ничего подписывать!
https://youtu.be/7lK-lPwn_dQ
а разве можно верить тем, кто сидит у нас в верхах
как бабы на рынке, сегодня одно болтают, завтра другое
Срочники пойдут( понятно, не все)--после службы будут контракты подписывать. Да и действующих контрактников много( которые не там, не были).Пока( ну в ближайшее время и, если срочниками не обойдутся) вряд ли будет.Только первых одели/обули/подучили--деньги же всё и не малые. Хватает народу.
Она будет 100%. Когда - вопрос времени. Вероятнее всего, к годовщине (не буду писать чего). Всё в духе советского предка - заваливать неквалифицированным количеством, которое будет тратить на себя их снаряды, тем самым разоружая
остается верить нашему правительству.
так точно лучше для нашей нервной системы.
Конечно будет, не просто так у нас ставят системы и гонят технику..
не хочешь подыхать? а придется
т.е. у тебя глаз и памяти нет? уже все забыл что было и что стало? ппц соболезную... витаминок попей - иммунитет в окопах пригодится
Думаю, что конечно возможна. Нет ничего невозможного.
нахер шлите этих казнокрадов и никто не умрёт