Прочие дела домашние

)) Я вот думаю...может снег есть начать??))) Ну надоел уже...Ведь 2 марта!!!

))))))))))))))))))))))))))))))
йож, давай бум чайники кипятить и улицы поливать? сама уж думала: весна-а.. . а сегодня вышла - опять он, треклятый, нападал
Ксюша Куликова
Лучший ответ
У меня собака его тоннами ест на каждой прогулке.
Сначала наносится, изваляется в нем весь, а потом ну его трескать.
Так что, вся надежда на него, помощника моего))))))))))))))
Диля Саурбаева
Nina Bityutskaya Стесняюсь спросить ...А это точно собака? ..раз тоннами...динозавры вроде вымерли , хотя можь кое где и ...остались)))
А если заболеем?? ? Кто лечить будет?? ? ЙожЕг??? Тады поможем!!!)))
Нина Башкирова
Ага, я бы ела, только потом горлышко будет болеть...)))) ) И детство бы вспомнили...)))
Может не надо, давай еще подождем немного, больше же ждали
бугога ))) и мне пришлите пару лопат, а то ни снежинки этой зимой не видела :((
Роза Байсалихова растаеть!сама приезжай!!!!
Наталья Минакова Тогда зачем тебе лопаты?...)))))))))
Аха ...начинай, если своего там мало, то у нас можешь поесть ))) отдаем ВСЕ бесплатно!!!! Хотя ..завтра опять мороз обещают)) ) Привет , Ёжик!!!)
Инга Гиберлай
Ксюша Куликова а чем тебя снежная диета не привлекает? дёшево и сердито
Елена Анисимова Приветик!!))
Стелла Немирович Привет, Собачка! Вот лесного снежку я бы попробовала!!!!
Миленькая моя! А ты представляешь, что будет со мной, если я съем хоть горсточку того снега, что лежит у нас во дворе?? ? Ведь я живу в центре на Садовом Кольце!!!! А весны так хочется!!!!
Юлия Златарева
Роза Байсалихова нееее....не надо лучше!!!!
Фу, он грязный ((((
Natali Bogini
А может потопить лучше весь..
Ирина Шефер
да ели ж мы тут его не давно-не очень то помогло!!!! тока горло болить....::::::::::)))))))))) может сосулек пососем????
Юлия Avon
Идею отличная!!!! только не забывайте Первое Правило Лыжника!!! !
Желтый снег - НЕ ЕСТЬ!!!!)))))))))))))) )
ну ладно.. насж много.. ежли каждый по стаканчику... то и глядишь расчистим пару городофф))))))))
Елена Анисимова Приветик!!!!)))
Танюш! Ты куда ездила отдыхать???
вот ты и жри..., а меня эти "деликатесы" собачьи вместе снегом не привлекают!
Климат-бы Нам Африканский !!!)))
***nurjamal Arzykulova***
Потерпи еще, а то заболеешь, как раз под солнечные деньги
видимо здесь всем ужасно надоело этот снег чистить лопатами!!!! Хорошо, что у меня муж этим занимается
Лина Сербова
Я не поняла- это призыв "ЛЮДИ ЖРИТЕ СНЕГ"?
ну рано беспокоиться начал, в апреле раньше на лыжах еще ходили.. . а в первомай по полузамерзшей речке сплавлялись...
Значит так: Все дружно жрем грязный серо-буро-черный снег, влага в землю не попадает (мы сожрали) , и чего от природы весной требовать будем (цветочки, листочки)?
точно точно) )
только не надо кушать желтый снег )) вдруг отравишся мне так чукча сказал)